Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс доллара растет к мировым валютам из-за рекордных данных по рынку жилья Америки

Курс доллара растет к мировым валютам из-за рекордных данных по рынку жилья Америки

Категория: Форекс
Как говорят показатели, что были опубликованы государственным Министерством торговли, рост продаж новых домов в Америке на начало мая нынешнего года составил примерно 2,2 процента в отношении статистических данных за минувший месяц и достиг уровня в 546 000 домов в годовом выражении. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», такие показатели признаны были рекордными за все время, начиная с начала 2008 года. Уже после непосредственного пересмотра показателей по продажам за апрель нынешнего года общее число реализованных домов достигло уровня в 534 000 вместо ранее отмеченных 517 000. Об этом поведали эксперты брокерской компании Fort Financial Services.

Низкая ставка по кредиту подняла уровни продаж.


Прогнозы специалистов в отношении роста уровня продаж на рынке жилья по состоянию на начало мая текущего года отмечали рост показателей примерно на 1,2 процента в отношении данных за апрель нынешнего года, что были зафиксированы раньше и располагались у ступени в 523 000 домов. Специалисты уверены в том, что в связи с ростом занятости в государстве, перспективами возрастания уровня зарплаты формируются вполне благоприятные условия для покупки недвижимости для обычного американца, что до сих пор имеет полное право на пользование низкой ставкой по процентам кредитов.

Нормализация кредитно-финансовой политики пройдет безболезненно.


Серьезный рост продаж на рынке недвижимости Америки в то же время может свидетельствовать о том, что сама нормализация кредитно-финансовой американской политики, которая ожидается уже к концу текущего года, пройдет достаточно спокойно и даже безболезненно. Годовая динамика по падению цен на новые дома на начало мая нынешнего года достигла уровня в 1 процент, составив тем самым 282 000 долларов Америки. Важен и тот факт, что к концу мая этого года общее число новостроек на рынке недвижимости Америки было, как и в прошлом месяце, 206 000.

В масс-медиа также сообщается и о том факте, что к 25 июня нынешнего года долларовый курс снова продолжал формировать коррекцию к восходящему долгосрочному тренду, продаваясь, таким образом, в границах 95,4 доллара Америки. Такое пояснение дают специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Masterforex-V. В случае возобновления восходящего тренда долларовый курс встретит подобные сопротивления типа пивотов МФ 97,75, 100,25, а также максимума 100,78, а сама поддержка находится в области локального минимума у 93,15.

Курс доллара растет к мировым валютам из-за рекордных данных по рынку жилья Америки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.