Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рост евро ограничен верхней границей нисходящего тренда у 1,1150

Рост евро ограничен верхней границей нисходящего тренда у 1,1150

Категория: Форекс
Рост евро ограничен верхней границей нисходящего тренда у 1,1150 Коррекция валютной пары евро/доллар остановилась после подъема к уровню в 1,1042. Евро вырос к уровню максимальной отметки месяца в связи с беспрерывным закрытием позиций по валюте Америки теми, кто этого ранее не сделал. Участник Управляющего совета Европейского центрального банка Эвальд Новотны говорит, что инвесторы имели достаточно сильно завышенные ожидания по стимулам от регулятора Европы, не обращали особого внимания на статистические показатели из зоны евро, что все время улучшались. Об этом журналистам сайта «Биржевой лидер» рассказывают специалисты брокерской компании «Fort Financial Services». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Показатели европейского валового внутреннего продукта не менялись. За период с июля по сентябрь текущего года возрастание данного показателя достигло 0,3 процента. За период январь-сентябрь нынешнего года реальный внутренний валовой продукт достиг уровня в 7357,9 млрд. евро. Обозначение валового внутреннего продукта за минувший год за то же самое время оказалось хуже примерно на 1,79 процента. Германия выложила показатели октября по торговому балансу. Значение составило порядка 20,8 против прогнозируемых 20,0. Показатель евровалюты по результатам предпоследнего квартала укрепился у уровня в 1,2 процента. К концу торговой сессии середины недели валютная пара евро/доллар выросла.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Евро не проявляет никакой реакции после выхода окончательной оценки европейского валового внутреннего продукта за общий период с июля до сентября, потому что общая оценка полностью совпала с первоначальной, которая не выглядела впечатляющей, и ожиданиями рынка. На протяжении прошлого квартала европейская экономика в пересчете к кварталу показала возрастание примерно на 0,3 процента. В пересчете на год рост достиг уровня в 1,6 процента. Поддержку евровалюта получила за счет приобретений и валюты фондирования, потому что было зафиксировано бегство от рисковых активов, которое оказало давление на индексы фондового рынка. Пара валют постепенно двигалась в направлении к сопротивлению у уровня в 1,09. Валютной паре удалось пробить этот уровень. В области 1.1050 пара остановила свой рост.

У уровня в 1,0925 находится первая поддержка, вторая - чуть ниже 1,0800. У уровня в 1,1050 располагается первое сопротивление, второе - дальше 1,1150. «Сигнал на приобретение евро/доллар подтвержденный и сильный. Евро/доллар находится выше облака Ишимоку», – отмечают эксперты брокера «Fort Financial Services».

Рост евро ограничен верхней границей нисходящего тренда у 1,1150
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.