Регистрация    Войти
Авторизация
» » На азиатской сессии пара фунт/доллар продавалась у бокового канала

На азиатской сессии пара фунт/доллар продавалась у бокового канала

Категория: Форекс
На азиатской сессии пара фунт/доллар продавалась у бокового каналаАнглийский отчет по поводу промпроизводства не обрадовал вкладчиков мощными значениями: минус 0,7 процента в пересчете на месяц и плюс 0,9 процента в пересчете на год. Показатель PMI за ноябрь в производственной сфере стал ниже примерно на 2,7 базовых пункта. Это было спровоцировано снижением заказов. Пара валют фунт/доллар снизилась по результатам продаж. После публикации слабых показателей по торговому балансу котировки валютной пары доллар/иена стали демонстрировать умеренный рост. «Сальдо баланса торговли вышло к уровню 1,42 трлн. иен», – отметили аналитики Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», до этого показатель вышел к уровню 1,49 трлн. иен. На протяжении ноября приток капитала в ценные бумаги Японии снизился. Кроме того, вырос импорт в балансе торговли. На протяжении ноября золотовалютные резервы Банка Японии снизились примерно на 11,2 млрд. долларов, что считается отрицательным фактором. Показатель за декабрь доверия потребителей Японии вырос до ступени в 42,7. Продажи по паре валют доллар/иена шли во флэте.

орговые рекомендации и общий обзор.


На нефтяном рынке с начала этой недели отмечается ценовой обвал. Для валюты Америки это служит позитивным стартом, потому что цена сырьевых товаров выражена в американских долларах. Медведи по нефти марки Brent планируют протестировать психологический уровень в 30 долларов за баррель. Для английского фунта это фактор отрицательный. Помимо этого, прибыльность английских ценных бумаг с десятилетним периодом погашения демонстрирует падение в отношении конкурентов из Америки и Европейского союза. Пара валют вполне уверенно двигалась по направлению выше, отметившись у уровня в 1,4560, что стал сопротивлением для продолжения восходящего движения. От этого уровня отскочила вниз, пробила поддержку у уровня в 1,4480, протестировала 1,4400.

У уровня в 1,4400 находится первая поддержка, вторая – чуть ниже уровня в 1,4320. В отметке 1,4480 расположено первое сопротивление, второе – дальше 1,4560. Сигнал к продаже фунт/доллар подтвержденный и мощный. Фунт/доллар находится ниже облака Ишимоку, линия Чинкоу-Спан расположена выше цены. Kijun-сен и Tenkan-сен показывают нисходящее движение. Актуальность нисходящего движения фунт/доллар будет сохранена, пока пара валют расположена под облаком Ишимоку. MACD находится в красной зоне.

На азиатской сессии пара фунт/доллар продавалась у бокового канала
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.