Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пробой поддержки обозначил цель для продажи фунт/доллар на 1,45

Пробой поддержки обозначил цель для продажи фунт/доллар на 1,45

Категория: Форекс
Пробой поддержки обозначил цель для продажи фунт/доллар на 1,45Рынок облигаций негативно настроен к быкам по английской валюте. Прибыльность британских государственных бумаг десятилетней давности падает к американским и немецким конкурентам. Исходя из этого, британские активы потеряли привлекательность для инвестиций. Необходимо обратить особое внимание на отчет, презентованный Министерством энергетики Америки. Показатели нефтяных запасов оказались выше прогнозов, - 5,085М в отношении прогнозируемых 0,439М. «К окончанию продаж валютная пара фунт/доллар упала», – отметили аналитики «Fort Financial Services». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», больше всего рынок сейчас напуган событиями на китайских рынках. Полгода назад переживаний фактически не было. В итоге вкладчики начали активно скупать валюту-убежище, фондирования – доллар Америки. Не так давно в КНР была реализована валютная интервенция в общем на 20 млрд. долларов для поддержания юаня. Решение НБК оказалось вполне удачным. Валюта Америки снизилась от 6,54 до 6,52 юаня. Что же касаемо пары валют доллар/иена, то по ней фиксируется небольшое снижение. После выхода слабых показателей в КНР сырьевые валюты пострадали еще сильнее. Мощнее всех снизился американский и новозеландский доллар.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Не получил должной поддержки от вышедшего позитивного отчета в отношении деловой активности в производственной сфере строительства английский фунт. Это свидетельствует о наличии по этой паре валют мощных продавцов. Markit презентует уже третий по счету отчет по Англии. Также готовы показатели по сфере услуг. За последние пару месяцев данный показатель сильно вырос. Тем не менее для проявления серьезного роста спроса на английский фунт окончательное значение должно перевалить за отметку в 56,6 пункта. Прогнозировалось значение в 55,7. Реальное значение было у уровня в 55,5. Это надавило на стерлинг. У уровня в 1, 4560 находится первая поддержка, вторая расположилась ниже 1,4480. У уровня 1,4630 располагается первое сопротивление, второе – чуть дальше 1,4700. Фунт/доллар находится ниже облака Ишимоку, уровень Чинкоу-Спан расположился выше уровня цены.

Пробой поддержки обозначил цель для продажи фунт/доллар на 1,45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.