Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар падает к фунту на данных статистики по рынку труда Британии

Доллар падает к фунту на данных статистики по рынку труда Британии

Категория: Форекс
Доллар падает к фунту на данных статистики по рынку труда БританииКак показывают данные, что были опубликованы ONS (Национальное статистическое управление государства), размер британской безработицы на начало нынешнего года показал отрицательную динамику за период отчета. Важно и то, что скорость роста зарплаты набрала темп. Об этом говорят журналистам эксперты пресс-службы брокера NordFX. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Обстановка на рынке труда Британии в общем отрицательная.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», статданные по британскому рынку труда свидетельствуют: обстановка в целом считается до сих пор положительной, несмотря на постепенно ухудшающиеся финансовые перспективы государства. «Таким образом общее число безработных англичан упало примерно на 28 000 на период с ноября до января в отношении к прошлому периоду отчета», - отмечается в специальном свежем отчете статуправления.

Доллар падает к фунту на данных статистики по рынку труда Британии


Уровень занятости в Англии достиг максимума.

Годовые темпы роста уровня зарплаты за то же время составили примерно 2,2 процента (без учета бонусов) в отношении роста показателя на 2 процента за минувший период отчета. Прогнозы специалистов свидетельствовали о том, что рост заработной платы достигнет уровня в 2,1 процента. Важно и то, что уровни британской безработицы за весь отчетный период так и остались у прежнего неизменного уровня в 5,1 процента, соответствующего самому низкому уровню с 2006 года. Примечательно: уровень занятости в Англии показывает уровень в 74,1 процента. А это фактически соответствует наивысшему уровню за всю историю статистического сбора, то есть с далекого 1971 года.

«На 20 марта текущего года курс английского фунта стерлингов продолжает продаваться в восходящей волне С волнового уровня Н4, тем самым формируя коррекцию к нисходящему долгосрочному тренду в отношению к американскому доллару, продается у уровня в 1,4472», - пишут аналитики факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс. А ближайшие уровни сопротивления – линия внутреннего канала МФ, а также пивот МФ 1,4664. В то же время неплохими поддержками выступают уровень пивота МФ 1,4055, минимальный уровень в 1,3835.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.