Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар растет к канадцу после выхода данных по статистики безработицы Канады

Доллар растет к канадцу после выхода данных по статистики безработицы Канады

Категория: В мире
Доллар растет к канадцу после выхода данных по статистики безработицы КанадыКак рассказывают данные бюро канадской статистики, рост общего количества заявок на получение пособия стал выше в государстве на декабрь минувшего года на 3,4 процента (плюс 249 230) в отношении данных за ноябрь. На этом акцентируют внимание специалисты пресс-службы брокер-компании Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Рост числа заявок отмечен в большей части Канады.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», по годовой динамике рост количества заявок в отношении 2015 года составил примерно 7,8 процента. В материалах отчета статистического бюро отмечалось: рост общего количества заявок фиксируется почти по всей территории Канады. Самый серьезный рост заявок виден в провинции Онтарио (плюс 6, 5 процента). В статистическом бюро сообщили, что общее количество канадских граждан, получающих пособие по безработице, снизилось в конце минувшего года на 0,5 процента в отношении ноября прошлого года и достигло 539 800 человек. В годовой динамике число граждан, получающих пособие, выросло на декабрь минувшего года на 7,3 процента в отношении конца позапрошлого года.

Количество безработных в провинции Альберта выросло в 2 раза.

Провинция Альберта, которая популярна богатейшими ресурсами природы, отметилась в статданных бюро государства самым большим вкладом по возрастанию заявок на пособие в годовых темпах. В связи с резким падением цен на энергетические носители эта провинция испытывала в период отчета определенные проблемы, которые связаны с уровнем безработицы.
Таким образом, в отношении конца прошлого года количество безработных, которые получают пособие в провинции Альберта, стало больше в два раза за период отчета. 23 февраля курс доллара Канады продавался все еще в коррекционном движении к долгосрочному восходящему тренду, который направлен на ослабление курса доллара Канады в отношении к американскому доллару, продавался у уровня в 1,3727, вплотную приблизившись к значимому уровню поддержки. Речь идет о наклонном канале МФ. О чем журналистам рассказали эксперты факультета онлайн-обучения системы торговли Masterforex-V. Ближайшее сопротивление находится в области пивотов МФ 1,4010, а также 1,4097 и 1,4320.

Доллар растет к канадцу после выхода данных по статистики безработицы Канады
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.