Регистрация    Войти
Авторизация
» » СА провоцирует падение цен на нефть

СА провоцирует падение цен на нефть

Категория: Форекс
СА провоцирует падение цен на нефтьНа общемировом рынке жидких углеводородов в настоящее время фиксируется снижение котировок. Это происходит из-за определенных сообщений, которые пришли из Эр-Рияда. На днях североморская марка по договорам, которые предполагают отгрузку в июне, стала дешевле примерно на один процент. Номинальный объем марки стоит в настоящее время 38,3 доллара. Майские соглашения по техасской нефти продаются по стоимости, не превышающей уровень в 36,3 доллара США. Снижение котировок данной марки составило примерно 1,2 процента. Об этом заявили журналистам специалисты брокера FXTM. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», Мухаммед бен Салман, представитель правящей династии СА, а также глава оборонного ведомства государства, заявил: правительство готово пойти на заморозку добычи топлива не ранее, чем к сделке могут присоединиться все ключевые экспортеры энергетического носителя на планете, в том числе и Иран. В итоге рынок ответил на сообщение снижением. Это обусловлено было тем, что игроки усомнились в благополучном окончании съезда государств - экспортеров нефти, который должен пройти в Катаре. Главная причина такого положения дел может быть связана с принципиальной позицией Тегерана, которая предполагает, что ему разрешат изначально восстановить добычу до размеров, которые были в государстве до введения санкционных мер со стороны западных держав.

Прогнозы специалистов.



Ни для кого не секрет, что это предполагает рост добычи в Иране до 4 миллионов бочек сырой нефти каждые 24 часа. К настоящему моменту времени уровень производства в Иране пребывает в границах, несколько превышающих 3 000 000 баррелей. Среди прочего Ливия точно так же отказалась присоединиться к договору относительно заморозки добычи жидких углеводородов на значениях января. Кроме того, ее представители не пожелали также принять предложение посетить саммит в Дохе.

СА провоцирует падение цен на нефть
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.