Регистрация    Войти
Авторизация
» » Всплеск волатильности ведет к колебаниям евро/доллара

Всплеск волатильности ведет к колебаниям евро/доллара

Категория: Форекс
Всплеск волатильности ведет к колебаниям евро/доллараКак рассказывают журналистам «Биржевого лидера» специалисты брокер-компании FXTM, мощный всплеск волатильности на рынках валют 5 апреля стал причиной серьезных колебаний валютной пары евро/доллар в пользу быков. Она пробила мощные уровни сопротивления, потому что слабость американского доллара достигла первого уровня. Валютная пара склонна к росту в рамках дневного графика. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», по всей видимости, евровалюта обрела поддержку от падения прогнозов в отношении способности Европейского центрального банка оживить экономический рост зоны евро на фоне экономической нестабильности. Это может толкнуть валютную пару к отметке в 1,1350. И тем не менее валютная пара продается дальше средней скользящей за три недели, а индикатор схождения и расхождения средних скользящих (MACD) стал выше нейтрального уровня. Валютная пара все еще склонна к росту, пока продается дальше уровня поддержки в 1,1050.

Доллар преследуют явные неудачи.



Отношение к американскому доллару на рынке до сих пор считается отрицательным, несмотря на положительным отчет по общему количеству мест для работы вне сельского хозяйства, который был готов в пятницу и указывал на восстановление американской экономики. Основное внимание рыночных участников может переключиться на протоколы заседания Федеральной резервной системы, которые выйдут позже на текущей неделе. Протоколы, скорее всего, могут прояснить картину относительно того, когда и как Федрезерв сумеет поднять ставки в нынешнем году. На данный момент времени американский доллар находится в окружении явной неопределенности. И это дает медведям повод толкать валюту Америки еще ниже. На этом акцентируют внимание журналистов специалисты Форекс-компании FXTM.

Долларовый индекс до сих пор показывает склонность к падению в рамках дневного графика и может продолжить снижение, если протоколы Федеральной резервной системы не предоставят ту ясность, которая так важна для вкладчиков. С технической точки зрения индекс располагается ниже средней скользящей за три недели, а вот индикатор MACD снизился дальше нейтрального уровня. Прошлая поддержка в 95,5 может послужить подвижным сопротивлением, и индекс, скорее всего, снизится до уровня в 94,00.

Пара валют евро/доллар Америки встретила сопротивление у уровня коррекции Фибоначчи на 76,4 процента цикла снижения, который был спроецирован с пика 1,1715 до минимальной отметки в 1,0520. Данное сопротивление находится у уровня в 1,1430, оно обязано демонстрировать понижательное давление на пару валют.

Всплеск волатильности ведет к колебаниям евро/доллара
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.