Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар достиг минимумов у 1,1357

Евро/доллар достиг минимумов у 1,1357

Категория: Биржи
Евро/доллар достиг минимумов у 1,1357Долларовый индекс снижался фактически ежедневно на минувшей неделе. На этом акцентируют внимание специалисты портала «Биржевой лидер», опираясь на информацию брокера FXTM. Даже мощный отчет по американскому трудовому рынку не сумел оказать поддержку доллару. Рыночная реакция на отчет по общему количеству рабочих мест вне сельского хозяйства считалась вполне сдержанной в связи с падением прогнозов от Федеральной резервной системы по общему количеству повышений ставок в нынешнем году и осторожным тоном заявлений председателя Федеральной резервной системы Дж. Йеллен. Это все свидетельствует о том, что последних данных по трудовому рынку маловато для корректировки перспектив кредитной политики. По показателям Комиссии по срочной торговле на бирже, что были опубликованы в пятницу, общее количество длинных позиций по доллару в период с 23 по 29 марта упало к наиболее низкому уровню с мая позапрошлого года. Это свидетельствует о том, что недавние события стали восприниматься спекулятивными вкладчиками.

Пара евро/доллар тестирует минимальные отметки.



Корректировка курса по ужесточению политики Федеральной резервной системы учтена в котировках. И тем не менее незначительное падение индекса не стоит полностью исключать. Первая значимая поддержка пары евро/доллар располагается у минимальной отметки за 15 октября, находящейся у уровня в 93,8. На текущей неделе не предполагается выход основных финансовых данных, а второстепенные показатели способны только оказать незначительное влияние на американский доллар. Трейдеров интересуют больше протоколы заседания Комитета по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы, что запланированы на среду. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на минувшей неделе евровалюта успешно пробила верхнюю границу симметричного треугольника с самого пика в 1,15. А это дало в итоге мощный бычий сигнал. Об этом журналистам напоминают специалисты брокер-компании FXTM. Помимо прочего, как пишут журналисты иностранных и отечественных средств массовой информации, по результатам прошлой недели пара валют была закрыта выше дневного сопротивления у отметки в 1,138, это усилило явное повышательное давление. Что касаемо будущей недели, то валютная пара евро/доллар, скорее всего, продолжит рост в направлении психологически значимого сопротивления 1,15, пока удерживается минимальная отметка в 1,1145.

Евро/доллар достиг минимумов у 1,1357
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.