Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар двигается к уровню в 1,135 доллара

Евро/доллар двигается к уровню в 1,135 доллара

Категория: Форекс
Евро/доллар двигается к уровню в 1,135 доллараКак рассказывают журналистам экономического сайта «Биржевой лидер» эксперты брокер-компании Nordhill Capital, в личном стремлении возобновить рост пара валют евро/доллар проявляет огромное упорство. Динамика валютной пары тоже оставляет приятное впечатление. Движение носит достаточно сдержанный коррекционный характер.

Евро нацеливается на рост.



19 апреля текущего года большие оферы остаются у уровней в 1,1335 доллара США, на подходе к 1,1350 доллара США, и валютной паре нужна стабилизация дальше, чтобы атмосфера стала более позитивной. Отсутствие серьезных драйверов для движения предполагает риски будущей консолидации в краткосрочной перспективе. В то же время быкам стоит явно опасаться очередных попыток падения к уровням в границах 1,1250/40 — прорыв ниже этого уровня послужит сигналом для дальнейшего развития коррекционной фазы, откроет путь первоначально к уровню в 1,1140 доллара (50 процентов от роста с марта), а потом и в направлении 1,1060 доллара. Евро/доллар на данный момент времени продается у уровня в 1,1317 доллара Америки, ближайшие биды значительны поблизости от фигуры с незначительными стопами следом, более крупные до сих пор остаются около 1,1275/70 (стопы ниже). Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», восстановление валютной пары евро/доллара от минимальных отметок минувшей недели продолжается, ведет к давлению на основной уровень сопротивления в 1,1337 доллара. Быкам сейчас крайне важно закрыться выше данного уровня, чтобы четко подтвердить ослабление медвежьего давления, и дальше уровня в 1,1401 доллара для повторного движения к целям у 1,1465-95. Медведи до сих пор активно предпринимают попытки по закрытию ниже уровня в 1,1225 доллара для направления фокуса к уровню в 1,1142-84, где идет 55-дневное среднее скользящее значение.

Во вторник долларовый курс к евро слабо упал, достиг уровня 1,1323 доллара в сравнении с уровнем в 1,1313 доллара США по результатам прошлой сессии. Долларовый курс к иене возрос на торгах минувшего вторника до отметки в 109,03 японской иены по отношению к точке в 108,82 иены днем ранее. Об этом журналистам экономического издания поведали специалисты аналитического отдела брокерской компании Nordhill Capital.

Евро/доллар двигается к уровню в 1,135 доллара
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.