Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар стал выше уровня поддержки 1,123

Евро/доллар стал выше уровня поддержки 1,123

Категория: Форекс
Евро/доллар стал выше уровня поддержки 1,123Как рассказывают журналистам информационного сайта «Биржевой лидер» специалисты брокер-компании FXTM, валютная пара евро/доллар 19 апреля показала возрастание от границ поддержки в 1,1230, потому что импульс роста усилился в конце минувшей недели. С техточки зрения, валютная пара оставалась склонной к росту у дневного графика после прорыва верхней границы симметричного треугольника. Трейдерам стоит понять: недавнее снижение валютной пары считается коррекционным, и пока минимум в отметки в 1,1140 не совсем пробит, повышательное давление будет сохранено. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Евро/доллар постепенно двигается выше.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в краткосрочной перспективе район у отметок в 1,1215-1,1180 принято считать поддержкой, только прорыв еще ниже него может направить стоимость пары к более глубокому коррекционному снижению. Иначе пара валют рискует продолжить продажи у бокового тренда или с ростом. Пара валют евро/доллар постепенно, но вполне уверено двигается выше из области поддержки у уровня в 1,1240 доллара США.

Важно добавить: пара валют обрела поддержку. Некоторые рыночные участники придерживаются медвежьих взглядов, четко рассматривая этот рост только в виде коррекции к серьезному падению из границах основного сопротивления у уровня в 1,1465 доллара. В настоящее время валютная пара располагается в середине сопротивления у 1,1325-1,1375, прорыв ниже 1,1240 доллара США может послужить отличным подтверждением взглядов специалистов, открывая путь к будущему падению до уровня в 1,0950 доллара, а также 1,0800 доллара. В среднесрочной перспективе пара валют, скорее всего, будет и дальше заперта в границах 1,0450-1,1465.

Прорыв его самой верхней границы нельзя считать базовым сценарием, но если он состоится, то валютная пара получит все шансы для тестирования максимума августовского шипа дальше уровня в 1,17 доллара, а также достижения границ в 1,20-1,23 в границах формирования нового диапазона продаж. По показателям специалистов брокерской компании FXTM, доллар упал к минимуму десяти месяцев в отношении целого списка сырьевых валют, потому что постепенно растет аппетит к рискам. Параллельно с этим доллар увеличил утраты к единой валюте уже после того, как слабые данные из Штатов подтвердили мнение относительно сохранения мягкого характера монетарной политики американского Федерального резерва. Специалисты рынка валют Форекс склонны полагать: забастовка нефтяников Кувейта, которая не останавливается уже три дня, стала причиной падения уровней добычи в государстве примерно в два раза. И это стало неплохой поддержкой стоимости нефти и сырьевых валют.

Евро/доллар стал выше уровня поддержки 1,123



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.