Регистрация    Войти
Авторизация
» » Статистика по рынку труда Америки не помогла евро/доллар

Статистика по рынку труда Америки не помогла евро/доллар

Категория: Форекс
Статистика по рынку труда Америки не помогла евро/долларКак рассказывают журналистам «Биржевого лидера» специалисты брокер-компании FXTM, доллар сильно снизился, а потом активно восстановился после выхода отчета по списку мест для работы вне американского сельского хозяйства. Последний продемонстрировал фактический рост мест для работы на 160 тысяч в апреле, что где-то на 40 тысяч ниже прогноза. Подобные данные уменьшают общую вероятность роста ставок в Америке в первом месяце лета, однако все-таки не исключают этого при учете, что средний почасовой доход стал выше приблизительно на 2,5 процента в сравнении с таким же периодом минувшего года.

Отдельно взятые специалисты валютного рынка Форекс уверены: Федеральная резервная система США, скорее всего, не станет поднимать в июне процентные ставки. При этом все прогнозы в отношении двух повышений ставок в нынешнем году будут снижены к одному росту. Рост мест для работы на 160 тысяч считается чересчур слабым, вряд ли сумеет убедить руководителей Федеральной резервной системы в том, что стоит поднять ставки уже в следующем месяце.

Евро/доллар падает.



Специалисты однозначно признают, что быстрый рост почасового среднего заработка считается весьма впечатляющим, ФРС порадует. Здесь крайне важен более мощный рост, который мог бы привести к росту затрат потребителей и давления инфляции на протяжении серьезного временного периода, чтобы Центральный банк США счел экономику довольно мощной, не придавал особого значения слабому общему уровню занятости. В связи с более слабым ростом американской экономики, четко сохраняющихся переживаний в отношении общемировой экономики есть экспертные мысли о том, что ФРС нет смысла поднимать ставки в новом месяце. В этом уверены эксперты брокера FXTM. Есть дальнейшее пространство для ослабления американского доллара в мае, хотя и не столь мощного, как за последние две недели.

6 марта валютная пара евро/доллар продолжает падать, несмотря на достаточно разочаровывающий отчет по трудовому рынку Америки в апреле. Валютная пара стала выше до уровня в 1,1480, до того как резко снизилась, потому что медведи ее толкали вниз с данного уровня, что считается уровнем коррекции Фибоначчи примерно на 61,8 процента недавней волны падения с пика в 1,1615. Скорее всего, пара валют двигается к уровню поддержки в 1,1370, с которой она способна возрасти. У дневного графика тренд валютной пары до сих пор считается восходящим, пока минимальные отметки у уровня в 1,1217 не будут пробиты. Однако вместе с этим фиксируется более мощная коррекция пары валют, за которой, скорее всего, последует рост.

Статистика по рынку труда Америки не помогла евро/доллар
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.