Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар падает до уровня в 1,1250

Евро/доллар падает до уровня в 1,1250

Категория: Форекс
Евро/доллар падает до уровня в 1,1250Как рассказывают журналистам сайта по экономике «Биржевой лидер» специалисты брокер-компании FXTM, вкладчики, которые ставят евровалюту на понижение, себя активно проявили в течение минувшей недели, когда пара валют евро/доллар снизилась еще ниже уровня в 1,1250 на фоне прыгающих прогнозов в отношении того, введет ли Евроцентробанк в будущем меры стимулирования. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналисты сайта по экономке «Биржевой лидер» уже информировали, пара валют доллар/евро неожиданно проявила склонность к снижению в рамках дневного графика еще 25 апреля. При этом медведям вполне под силу удерживать контроль над ней до того момента, как она продается ниже уровня в 1,1250. Есть вероятность того, что прошлая поддержка у уровня в 1,1250 может послужить активным сопротивлением, что поспособствует снижению валютной пары к уровню в 1,1150. С технической точки зрения валютная пара продается ниже средней скользящей за три недели, а сам индикатор схождения или же фактического расхождения средних скользящих (MACD) до сих пор располагается еще ниже нейтрального уровня. Прорыв валютной пары выше уровня в 1,1350 ослабит фактическую склонность к падению, а также полностью опровергнет отрицательные внутридневные перспективы валютной пары.

Пара евро/доллар продолжает держать диапазон.



На минувшей неделе торговля на рынке валют шла без особо ощутимой динамики. В начале нынешней недели пара валют евро/доллар умеренно возрастала на фоне некоторой инерции вкладчиков. Однако уже ко вторнику стартовал рост у сырьевых площадок из-за явного возрастания уровня спроса на риск со стороны глобальных вкладчиков, поэтому постепенно усиливаются позиции американского доллара.

Специалисты брокерской компании FXTM отмечают: на протяжении четверга прошлой недели фиксировалась попытка валютной пары евро/доллар достичь уровня в 1,139. Причиной такого серьезного и быстрого движения, что было нивелировано полностью всего лишь на протяжении нескольких часов, стали комментарии главы Евроцентробанка по результатам заседания еврорегулятора. Таким образом, среди рыночных участников были сформированы неоднозначные ожидания по поводу того, что регулятор Европы имеет все шансы и возможности для коррекции условий и параметров по выкупу активов. По результатам минувшей недели валютная пара достигла уровня в 1,1221.


Евро/доллар падает до уровня в 1,1250
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.