Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар Канады оказался под давлением в отношении остальных валют

Доллар Канады оказался под давлением в отношении остальных валют

Категория: Форекс
Доллар Канады оказался под давлением в отношении остальных валютКак рассказали специалистам по экономике сайта «Биржевой лидер» эксперты брокер-компании FXTM, доллар Канады в прошлый четверг оказался под серьезным давлением в отношении остальных ключевых валют, не продемонстрировав на этот раз мощную связь с нефтяными ценами. В центре внимания оказались лишь финансовые данные Канады, а они были признаны явно разочаровывающими, потому что оптовые продажи в марте были снижены примерно на 1,0 процента в сравнении с прошлым месяцем, при том, что прогнозировалось падение сразу на 0,5 процента. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Доллар США/доллар Канады достиг уровня в 1,3149.



С техточки зрения, валютная пара доллар Америки/доллар Канады 20 мая достигла мощного уровня сопротивления у точки в 1,3149, что сейчас, по всей видимости, может послужить потолком. Изменения нефтяных цен, скорее всего, способны оказать влияние на динамику валютной пары, при том, что сами быки стараются укрепить личные позиции на рынке. Основное значение свидетельствует о том, сумеет ли пара валют произвести прорыв дальше уровня в 1,3149, что нацелил бы ее на уровень в 1,3275. При росте выше данного уровня точка 1,3149 послужит поддержкой, а средняя скользящая, по всей видимости, служить будет подвижной поддержкой. Хотя техфакторы будут играть важную роль, стоит добавить: на днях был опубликован индекс потребительских цен (CPI) Канады, что способен вызвать скачки не лишь валютной пары доллар Америки/доллар Канады, но и остальных пар с долларом Канады.

Вкладчики, которые ставят на снижение цен серебра, наслаждались моментом, когда не так давно цены снизились на фоне комментариев представителей американской Федеральной резервной системы, что указывали на явную склонность к ужесточению финансово-кредитной политики. По всей видимости, рост американского доллара помог медведям вернуть себе общий контроль над ценами серебра. О чем журналистам поведали специалисты брокер-компании FXTM. В краткосрочной перспективе прогнозируется: цены на данный драгметалл будут находиться под давлением при учете заявления руководителей Федеральной резервной системы. Примечательно, что цены на серебро переживут более мощное давление. Фиксирующееся не так давно снижение встретило среднюю скользящую за последние 50 дней, что все еще служит подвижной поддержкой.

Доллар Канады оказался под давлением в отношении остальных валют

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.