Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро укрепляется последние три дня

Евро укрепляется последние три дня

Категория: Форекс
Евро укрепляется последние три дня  Вкладчики, ставившие на долларовый рост, остались разочарованы достаточно мягкими комментариями председателя американской Федеральной резервной системы Джанет Йеллен. Об этом журналистам сайта «Биржевой лидер» поведали специалисты брокер-компании FXTM, выступление госпожи Йеллен заставило рыночных участников занять более осторожную позицию, потому что рост ставок теперь кажется все более отдаленным. Глава Федеральной резервной системы акцентирует внимание на том факте, что обстановка на мировых рынках не совсем сейчас благоприятная. Один из основных моментов в ее выступлении связан с инфляцией. При этом прогнозы говорят: инфляция будет более слабой, чем прогнозировалось, это может в итоге оказать мощное влияние на финансово-кредитную политику Федеральной резервной системы. Для роста ставок в будущем важна мощная инфляция. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Евро показывает рост.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», 30 марта евровалюта уверенно росла от уровня поддержки в 1,1140/60 у часового графика, превысила уровень в 1,1300 после того, как председатель Федеральной резервной системы Джанет Йеллен заявила: не стоит полностью исключать четвертый этап количественного смягчения. Это и вызвало серьезные продажи валюты Америки. С техточки зрения евровалюта все еще закована в симметричный треугольник, и есть определенные предположения, что после вчерашнего закрытия вероятность прорыва вверх стала выше.

Трейдерам стоит сфокусироваться у уровней 1,1345-1,1375, потому что прорыв дальше этой отметки сопротивления четко подтвердит больший разворот валютной пары, откроет путь к психологически значимому уровню у 1,15. В краткосрочной перспективе ступень в 1,1280 считается поддержкой у часового графика. Пока валютная пара продается дальше района поддержки в 1,1160-40, ее перспективы остаются максимально положительными. Евро/доллар набирает обороты в самом начале сессии Америки, взобравшись к уровню в 1,1364, коснувшись максимального с 11 числа позапрошлого уровня. Как заявили специалисты брокерской компании FXTM.

Евро укрепляется последние три дня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.