Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро настроен достаточно решительно

Евро настроен достаточно решительно

Категория: Форекс
Евро настроен достаточно решительноКак рассказывают специалистам сайта по экономике «Биржевой лидер» эксперты брокер-компании Nordhill Capital, евро курс возрос 25 мая в отношении американского доллара после обвала примерно на 0,7 процентов в период прошедших днями продаж. Обвал единой евровалюты произошел на фоне мощных данных о продажах новостроек в Америке.
После обвала евро начинает собираться с силами.

Днями появилась информация: продажи новых построек в Америке за апрель стали выше примерно на 16,6 процента в сравнении с минувшим месяцем. И это в итоге послужило рекордным ростом уровня за последние 24 года, серьезно превзошло средний рыночный прогноз. Это дало вкладчикам причины повысить оценку шансов роста ставки на заседании июня ФРС до уровня в 34 процента, в июле - примерно до 54 процентов. Как рассказал днями глава Федерального резервного банка американской Филадельфии Патрик Харпер, если статистические показатели сохранятся у нынешнего уровня, два, а то и три роста ставок в нынешнем году будут вполне оправданными. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Прогнозы специалистов.

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в период нынешних продаж евровалюты выросла до уровня в 1,1155 доллара в сравнении с уровнем в 1,1140 доллара США по результатам прошлой сессии. Курс американского доллара в отношении японской иены стабилен, продается к этому времени у уровня в 110 иен в сравнении с уровнем в 109,99 иены днем ранее. Евро вместе с национальной валютой Японии возрос до уровня в 122,68 иены против 122,54 японской иены по результатам вторника.

Фунт стерлинг в среду утром упал в стоимости к евро и доллару уже после того, как накануне был произведен скачок в отношении данных валют. такие корректировки были зафиксированы в связи с тем, что, по самым свежим данным, все большее число англичан склоняются к тому, чтобы их государство сохранялось членом Европейского союза. По словам специалистов брокер-компании Nordhill Capital, евровалюта до сих пор не может в полном объеме воспользоваться шансом для возрастания, который собой представляет мощный отчет института Ifo. Скорее всего, немного позже рынок проявит реакцию. Прогнозы роста основной издания ставки американской ФРС находятся в центре внимания рынка, что не дает единой валюте в должном объеме проявлять реакцию на положительную европейскую статистику.

Евро настроен достаточно решительно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.