Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро вошел в восходящий умеренный тренд

Евро вошел в восходящий умеренный тренд

Категория: Форекс
Евро вошел в восходящий умеренный тренд Как рассказывают журналистам «Биржевого лидера» специалисты брокер-компании SFX Markets 26 мая этого года евровалюта вошла в восходящий умеренный тренд. Основная часть трейдеров ждет его продолжения. Стохастик за рамками перекупленности, что указывает на недолговечность явно бычьего движения. Скорость тренда высокая внутри дня. Скорее всего, рост цен в первой половине дня торговли, спад до уровня поддержки у 1,1127 - во второй. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Евро/доллар торгуется в плюсе.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», по результатам вчерашних продаж курс пары валют евро/доллар был закрыт у небольшого плюса. Для покупателей день был сложным, потому что единая валюта располагалась под давлением со стороны кросс-курсов на протяжении целого дня. На протяжении первой половины дня Европейский центральный банк представил, что станет скупать корпоративные облигации в июне примерно на 5-10 млрд. евро на протяжении месяца. Европейский центральный банк надавил на евро, но от снижения его сдержали мощные уровни IFO. Евро отскочил вверх уже после того, как обновил минимум против американского доллара. К моменту закрытия продаж в Европе он продавался в позитиве. Последнее время в Азии курс достиг цели в 1,1185.

США опубликовали индекс PMI в области услуг от Markit. В мае уровень деловой активности упала до уровня в 51,2 против прогноза в 53,1, а также 52,8 в апреле. Как рассказывают специалисты брокер-компании SFX Markets, курс евро/доллара снова вернулся к трендовой линии. Не успел выяснить: какие сообщения стоят за утренним снижением долларового курса. Хочу лишь немного предостеречь, продавать евровалюту рискованно, когда все валюты укрепляются к американскому доллару, дорожает золото вместе с нефтью.

В четверг стоит рискнуть пойти против толпы. Евро остановился у 45-го градуса Ганна. На европейских продажах вероятен пробой трендовой линии, рост до 67-го градуса. Если евровалюта обретет ускорение от кросса евро/фунт стерлингов, то к закрытию европейских торгов может достичь уровня в 1,1234. В связи с моделью «двойное основание», с уровнем в 1,1080 придется немного повременить. Доллар берет небольшую паузу, рынок устал отыгрывать одну и ту же самую тематику роста ставки Федеральной резервной системы в июне, выражает желание переключиться на что-либо новое.

Евро вошел в восходящий умеренный тренд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.