Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар достиг уровня в 1,1279

Евро/доллар достиг уровня в 1,1279

Категория: Форекс
Евро/доллар достиг уровня в 1,1279До начала заседания FOMC вкладчики начали активно проявлять нерешительность. На этом акцентируют внимание журналисты экономического издания «Биржевой лидер», опираясь на заявления брокерской компании SFX Markets. Рыночные участники отлично понимают: намеки регулятора на фактическое дальнейшее продолжение цикла роста ставок в июне могли бы, по сути, послужить мощным драйвером для будущего укрепления американского доллара вместе с валютной парой евро/доллар, но явной уверенности в Федеральном резерве нет.

Евро/доллар восстанавливает позиции.



На протяжении первого квартала нынешнего года американский ВВП мог стать более медленным до уровня в 0,6-0,7 процента. В то же время, по оценкам ФРБ Атланты, рост валового внутреннего продукта составляет примерно 0,3 процента. А этим, по сути, может воспользоваться ФРС, а также воздержаться от «ястребиной» риторики. Важно добавить: спустя несколько дней после заседания в июне FOMC пройдет референдум о будущем членства Великобритании в Европейском союзе. А это сформирует завышенный уровень турбулентности на денежных рынках и обновленные риски. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на днях курс пары валют евро/доллар восстановился до ступени в 1,1279 на фоне общего фактического ослабления американского доллара. Евровалюта укрепилась к американскому доллару, несмотря на его фактическое ослабление против английского фунта. Стерлинг попросту пользовался спросом, потому что, по самым свежим опросам, вероятность выхода Британии из Европейского союза снизилась дальше уровня в 30 процентов. Пара евро/доллар продается в узком диапазоне у балансовой линии lb. Нынешний флэт на руку покупателям, потому что, если кросс евро/фунт будет активно корректироваться после прошедшего снижения, то евровалюта укрепит позиции к американскому доллару. Из-за того, что по валютной паре фунт/доллар восходящее движение понемногу начинает гаснуть, в моменте курс евровалютвы может достичь уровня в 1,13. Подобный сценарий эксперты рассматривают по прогнозам. На этом акцентирует внимание специалист брокера SFX Markets Янис Озолс.

Единая евровалюта постепенно скорректировалась, достигнув тем самым уровня в 1,13, индикатор относительной мощи снова вернулся в нейтральную зону. «Медведи» по валютной паре евро/доллар сумели возобновить нисходящее движение с нынешних позиций. На днях пара валют евро/доллар предполагает движение своих котировок к границам в 1,12, пара валют активно продолжает продажи в границах коррекции к самому нижнему уровню восходящего канала. Ключевая цель находится ниже уровня в 1,11.

Евро/доллар достиг уровня в 1,1279
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.