Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть ждет свежие данные

Нефть ждет свежие данные

Категория: Форекс
Нефть ждет свежие данныеКак рассказали журналистам сайта по экономике «Биржевой лидер» эксперты брокер-компании FXTM, нефтяной рынок вечером во вторник попал под серьезное давление, потому что показатели Американского института нефти (API) продемонстрировали незначительный рост нефтяных запасов, что категорически противоречит нынешним рыночным ожиданиям в отношении показателей Министерства энергетики, которые вышли еще на прошлой неделе. Предполагалось, что Минэнерго сообщит о сокращении запасов нефти на 2,29 млн. барр. Однако общий рост запасов примерно на 1,52 млн. барр. в показателях API не должен серьезно повлиять на трейдеров при учете того факта, что показатели API и официальные данные Министерства энергетики часто отличаются друг от друга и не всегда демонстрируют истинное положение дел в американской экономике. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Нефть под подавлением.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», нефтяные цены располагаются под давлением на графиках, динамика американского доллара, который укрепился в прошлый вторник, только еще больше усиливает давление и ведет к падению цен нефти. Кроме прочего, становится понятно, что угроза выхода Британии из ЕС отражается на финансовых показателях ЕС и Великобритании. Скорее всего, выход государства из Евросоюза окажет влияние на общемировую экономику и приведет к падению потребления нефти в связи с неопределенностью в деловых кругах, однако это вряд ли окажется долгоиграющим явлением.

Что же касается техкартины на графике, то цены, по всей видимости, нацеливаются на уровень поддержки в 47,84 доллара за баррель. На этом акцентируют внимание специалисты брокера FXTM. В то же время при будущем падении стоимости они, скорее всего, встретят мощную поддержку у уровня в 47,51 доллара, а потом - у 46,74 доллара США. Несмотря на то что сам рынок считается медвежьим, нынешняя поддержка у диапазона 47,84-47,51 представляется достаточно мощной, цены в разы отскакивали выше с данных уровней. Прорыв ниже данной области, скорее всего, может привести к будущему ценовому падению на протяжении определенного промежутка времени.

Нефть ждет свежие данные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.