Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть наталкивается на продажи

Нефть наталкивается на продажи

Категория: Форекс
Нефть наталкивается на продажиВ период американской сессии «черное золото» продолжило сталкиваться с постоянными продажами. Об этом журналистам «Биржевого лидера» поведали эксперты брокерской компании Nordhill Capital. Нельзя исключать тот факт, что американские, а также канадские и мексиканские производители пользуются нынешними ценами, чтобы отметить цены будущих поставок. Хеджирование дает им возможность получить минимальный доход сразу после оптимизации затрат в течение последних 12 месяцев. Исходя из этого, во время американских торгов трейдеры оживленно отыгрывали идею провального путча. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Нефть падает.



Нефть WTI и Brent падает после неудавшегося турецкого переворота. Поставки и дальше проводятся по самым важным трубопроводам. По ним прямо к Средиземному морю идет российская и иракская нефть. Танкеры с нефтью активно разгружаются/загружаются в турецких портах. Такое заявление сделал в воскресенье чиновник Министерства энергетики государства. Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган ответил репрессиями на саму попытку изгнать его из государства. Несмотря на то что сам переворот оказался провальным, он послужил неплохим напоминанием о нестабильности политики всего Ближнего Востока. Сохранение внутреннего напряжения, борьба за всеобщую власть в стране окажут влияние и на глобальную, и на региональную экономику, а также на весь рынок нефти.

18 июля вкладчики проигнорировали мощные финансовые данные из Китая и Америки. Китайский ВВП на протяжении второго квартала стал выше сразу на 6,7 процента. Такой показатель превысил все прогнозы специалистов. Об этом заявляют специалисты брокер-компании Nordhill Capital. Розничные американские продажи, промышленное производство в этом государстве за июнь месяц серьезно возросли. Опубликованные данные помогли предположить, что экономический рост двух государств постепенно усиливается. И это для спроса на нефть вполне благоприятно.

Многие аналитики отмечают серьезные риски для нефтяного рынка. Спрос на нефть целый год отстает от общего уровня потребления нефтяных продуктов. Подобная обстановка возникла в первый раз за последние три года. Вопрос в том, что на самом деле спрос быстро идет вверх, что касаемо сжиженного природного газа и всей нефтехимии. Рынок дистиллятов и бензина перенасыщен.

Нефть наталкивается на продажи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.