Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть натолкнулась на постоянные продажи

Нефть натолкнулась на постоянные продажи

Категория: Форекс
Нефть натолкнулась на постоянные продажиВ период сессии Америки нефть и дальше активно наталкивается на постоянные продажи. Об этом журналистам «Биржевого лидера» рассказывают специалисты брокер-компании Nordhill Capital. Но нельзя исключать, что производители из Канады, Америки и Мексики пользуются нынешними ценами, чтобы фиксировать цены будущих поставок. Хеджирование дает им возможность получить минимальный доход сразу после оптимизации затрат в течение последних 12 месяцев. Исходя из этого, во время торгов в Америке трейдеры еще более оживленно отыграли идею явно провального путча. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Черное золото» демонстрирует снижение.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», нефть бренда WTI и Brent падает сразу после неудавшегося турецкого переворота. Поставки и дальше активно проходят через самые значимые трубопроводы. По ним к Средиземному морю идет нефть из Ирака и России. Нефтяные танкеры разгружаются и загружаются в турецких портах. Об этом в воскресенье заявил чиновник Министерства энергетики государства. Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган ответил репрессиями за саму попытку изгнать его из государства.

Несмотря на то что сам переворот провалился, он послужил неплохим напоминанием о политической нестабильности на территории Ближнего Востока. Сохранение внутреннего напряжения и борьба за власть окажут влияние как на глобальную и региональную экономику, так и на рынок нефти. 18 июля вкладчики проигнорировали мощные финансовые данные из Китая и Америки. ВВП КНР на протяжении второго квартала стал выше примерно на 6,7 процента, что явно превысило прогнозы специалистов. Как рассказывают специалисты брокер-компании Nordhill Capital, американские розничные продажи и промышленное производство в этом государстве в июне сильно возросли. Опубликованные показатели помогли предположить, что экономический рост двух государств усиливается, это благоприятно отражается на спросе на нефть.

Многие специалисты говорят о серьезных рисках для нефтяного рынка. Спрос на нефть на протяжении всего года отстает от потребления нефтяных продуктов. Подобная обстановка была сформирована в первый раз за последние три года. Вопрос в том, что на самом деле спрос быстро двигается вверх на природный сжиженный газ и нефтехимию. Рынок бензина и дистиллятов перенасыщен. Маржа нефтяной переработки и общий спрос на нефть в связи с этим находятся под серьезной угрозой. Быстро приближается осенний сезон, Morgan Stanley в скором времени ждет значительного снижения спроса на нефть со стороны НПЗ. Это может помочь запасам стать выше и оказать влияние на цены.


Нефть натолкнулась на постоянные продажи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.