Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар продается в положительной области

Евро/доллар продается в положительной области

Категория: Форекс
Евро/доллар продается в положительной области26 июля этого года внимание рыночных участников было четко акцентировано у событий двухдневного заседания Федеральной резервной системы, результаты которого озвучены должны быть в ближайшую среду. По словам специалистов брокера PrimeTime Finance, ФРС не станет поднимать уровень процентной ставки в границах будущего заседания, несмотря на позитивные показатели по трудовому рынку в Америке. Важно добавить, что данное заседание станет, так сказать, проходным, потому что не запланировано пока ни выступление Джанет Йеллен, ни обновленных финансовых прогнозов. И тем не менее вкладчикам стоит акцентировать внимание на сопроводительном письме Федеральной резервной системы, где могут быть зафиксированы риски Brexit, должна быть дана оценка обстановки на трудовом рынке. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Евродоллар торгуется у отметки 1,10.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», во время утренних торгов вторника единая евровалюта продается около вчерашнего уровня завершения, располагаясь около показателя 1,1. В понедельник пара валют евро/доллар завершила день в позитивной области из-за опубликованной макроэкономической статистики по индексу Германии делового оптимизма Ifo, который в июле составляет 108,31 пункта, тогда как специалисты прогнозировали уровень у отметки в 107,5 пункта. Кроме того, был также обнародован и индекс нынешних условий Германии Ifo, индекс ожиданий Ifo за этот месяц. Таким образом, первый показатель равен 114,71 пункта в сравнении с 114,61 пункта в прошлом месяце, а второй уровень достиг показателя в 102,21 пункта против прогнозов в 101,21 пункта.

Помимо прочего, накануне прошло выступление главы ФРБ Миннеаполиса Нараяны Кочерлакоты, который поведал, что Федеральная резервная система не станет спешить с поднятием ставки, регулятор хотел бы убедиться, что государственная экономика достаточно сильна для будущего финансово-кредитного ужесточения. Долларовый индекс, который четко отслеживает динамику валюты Америки против торгово-взвешенной корзины из шести главных конкурентов, продается у уровня в 97,06, неподалеку от более чем 4-месячного максимума в 97,6, на фоне расходящейся финансово-кредитной политики ФРС и иных общемировых центробанков.

Евро/доллар продается в положительной области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.