Регистрация    Войти
Авторизация
» » Осенняя сессия конкурса «Рублевая зона» пройдет в Екатеринбурге с 26 по 28 октября 2017 г.

Осенняя сессия конкурса «Рублевая зона» пройдет в Екатеринбурге с 26 по 28 октября 2017 г.

Категория: Форекс
Осенняя сессия конкурса «Рублевая зона» пройдет в Екатеринбурге с 26 по 28 октября 2017 г.Оргкомитетом Регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона» определен город, который примет победителей и номинантов Осенней сессии-2017. Организаторы сообщили, что официальная программа конкурса состоится в Екатеринбурге с 26 по 28 октября, пишет «Биржевой лидер».

Корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» информируют, что по заявлению руководителя оргкомитета конкурса, вице-президента ГК TeleTrade Д. Дригайло, Екатеринбург идеально подходит для приема победителей конкурса, поскольку здесь сильны традиции экономической журналистики.

По словам председателя Регионального конкурса, Екатеринбург входит в список 600 крупнейших городов мира, производящих 60 процентов глобального ВВП.

«Являясь одним из крупнейших в стране транспортно-логистических узлов, важным промышленным и админцентром в настоящее время это наиболее динамично развивающийся регион РФ», - подчеркнул Д. Дригайло.

По правилам конкурса, для проведения этого мероприятия каждый раз выбираются различные регионы России, чтобы у журналистов принимающего региона была возможность поделиться с коллегами опытом, обменяться лучшими практиками в своей профессии. а также укрепить межрегиональные связи.

Победителей определят по семи номинациям.


Сообщается, что завершит конкурс торжественная церемония награждения лауреатов осенней сессии-2017 по семи основным номинациям:

- лучший региональный телеканал или интернет-телевидение;

- лучшая региональная радиостанция;

- лучшее региональное финансовое СМИ;

- лучшее региональное интернет-СМИ;

- лучшее региональное общественно-политическое, деловое СМИ;

- лучший региональный спецпроект о финрынках в СМИ;

- лучшее региональное аналитическое СМИ.

В ходе осенней сессии предполагается награждение редакций региональных СМИ за серии материалов по темам бизнеса, экономики и финрынков. Для участия в конкурсе принимаются материалы, которые посвящены вопросам макроэкономики, услугам финкомпаний, принципам организации финрынка, а также инвестирования и т. п. опубликованных в масс-медиа в период с 1 ноября 2016 г. по 10 сентября 2017 г. Рассматриваются также новостные, аналитические публикации, материалы просветительского и обучающего характера.

Следует напомнить, что региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» проводится с 2014 г. дважды в год в разных городах РФ, при поддержке органов власти принимающих регионов.

Организатором и финансовым партнером конкурса неизменно выступает ГК TeleTrade. Названный конкурс является одним из мероприятий, составляющих программу государственного праздника «День финансиста».

Подробная информация о Конкурсе на сайте: http://www.fin-media.org

Группа компаний TeleTrade была основана в 1994 г., она оказывает услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам по всему миру. Офисы и представительства группы компаний работают в 26 странах мира.

С 2015 г. ГК TeleTrade второй год подряд является Маркой № 1 в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.