Регистрация    Войти
Авторизация
» » Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счет

Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счет

Категория: Форекс
Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счетВ многочисленных новых разработках от специалистов функционирующих на рынке Форекс компаний воплощается стремление в полной мере реализовать желания клиентов.

В многочисленных новых разработках от специалистов функционирующих на рынке Форекс компаний воплощается стремление в полной мере реализовать желания клиентов. Брокерские компании увеличивают эффективность и прибыльность торговых операций. При этом они добиваются, чтобы прибыль клиентские средства приносили не только от инвестирования и торговых операций.

Утверждение о том, что деньги должны приносить прибыль, никем из современных людей не оспаривается. Банки предлагают клиентам депозитные счета для обеспечения пассивной прибыли. Зачастую предлагаемые финансовыми учреждениями условия открытия депозитов обещают владельцам средств небольшую прибыль, которая лишь незначительно превышает показатель инфляции. Кроме того, в ряде государств постсоветского пространства банкротства банков в последнее время стали явлениями частыми.

Принцип функционирования депозитного счета в одной из своих разработок использовали специалисты компании Key to Markets. В компании объясняют, что реальную прибыль благодаря исключительно простым решениям получить невозможно. Кроме того, к любой потенциально прибыльной деятельности нужно подходить серьезно, учитывать все моменты риска и предположительные возможности для увеличения собственной выгоды.
Представители Key to Markets обращают внимание на то, что присутствие на рынке в подходящий момент гарантирует трейдеру получение прибыли от торговых операций. Во время ожидания средства трейдера на счете MetaTrader4 пребывают в бездействии и абсолютно никакой пользы владельцу не приносят.

Действующим и будущим клиентам Key to Markets предлагает сберегательный счет, который выступает инновационным дополнением к распространенным на сегодняшний день торговым счетам. На этот счет трейдеры имеют возможность перенести неиспользуемые средства, получая за это процентные отчисления.

Фактически новый счет является персональным депозитом. Сберегательный счет от брокерской компании имеет следующие характеристики:
- легкость открытия. Сберегательный счет можно открыть в соответствующем меню личного кабинета, выбрав тип счета «Key to Savings Account». На следующем этапе пользователю нужно выбрать пароль для защиты счета и нажать кнопку «Открыть счет»;
Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счет

- возможность мгновенного осуществления переводов между своими счетами. Для перевода используется кнопка «Transfer Funds»;
Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счет

- выплата процентов происходит ежемесячно из расчета годовой ставки 0,5 процента. Автоматически Key to Markets рассчитывает процент на основе ежедневного метода начисления, в конце каждого календарного месяца процентные отчисления переводятся на счет;
Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счет

- снятие денег без ограничений или дополнительных сборов. В любой момент владелец счета может перевести средства на счет МТ4 для открытия позиции.
Key to Markets представил для трейдеров сберегательный счет


В условиях обслуживания клиентов, открывающих счет Key to Savings Account, отсутствуют какие-либо временные лимиты при снятии и/или начислении процентов. Поэтому можно сказать, что своим клиентам Key to Markets предлагает больше возможностей для прибыльного использования собственных средств. Кроме широкого выбора традиционных торговых инструментов компания предоставляет своим клиентам возможность увеличивать объем средств, не использующихся в торговых операциях в конкретный момент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.