Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари готовит сюрпризы трейдерам на юбилей

Альпари готовит сюрпризы трейдерам на юбилей

Категория: Форекс
Альпари готовит сюрпризы трейдерам на юбилейПри выборе брокерской компании независимые эксперты советуют обращать внимание на ряд критериев, среди которых особое значение имеет стаж работы брокера на рынке. Без лишнего сомнения надежной можно назвать компанию, срок работы которой исчисляется несколькими десятками лет. Выбирая такого брокера, инвесторы и трейдеры могут быть уверены в том, что получат сервис самого высокого качества от надежной компании.


Свой 20 день рождения в декабре отметит международный бренд Альпари. Как показывает практика, за много лет работы на рынке компания не только стала лидером в довольно широком сегменте, но и сформировала наилучшие условия для результативной работы своих клиентов. Многие разработки компании заняли свое место в списке услуг большинства брокеров, специалисты Альпари постоянно улучшают качество и расширяют ассортимент доступных инструментов.

Огромное множество разнообразных подарков и привлекательных предложений компания подготовила для своих клиентов в честь юбилея. За несколько месяцев до знаменательной даты Альпари дала старт беспрецедентной акции «Навстречу мечте». Участникам акции предлагается возможность выиграть не только солидные денежные призы, но и другие подарки. В числе ценных призов, которые будут вручены победителям акции, автомобили Mercedes GLS, BMW 5 серии и Polaris Slingshot SL.

Для принятия участия в акции и получения шанса на выигрыш нужно выполнить ряд условий. Участниками розыгрыша станут клиенты компании Альпари, которые в период с 5 февраля по 18 декабря пополнят счет как минимум на 1 тысячу долларов. Согласно правилам конкурса, за каждое пополнение на обозначенную сумму клиенты получают 1 виртуальный купон и 1 шанс на выигрыш.

Вероятность победы возрастает с увеличением количества купонов, имеющихся у участника акции. Каждый клиент может получить неограниченное количество купонов. В акции засчитываются средства, заведенные на все типы счетов платформы MetaTrader 4, кроме счета nano.mt4.

Перед главным розыгрышем, запланированным на декабрь, представители компании вручат призы по итогам промежуточного определения победителей. Трижды на протяжении года будут проведены розыгрыши, после которых несколько участников акции получат на бонусные счета от 1 до 5 тысяч долларов. В суперфинале кроме автомобилей будут разыграны и денежные призы – 25, 50 или 90 тысяч долларов. Обладатели ценных призов будут определены с помощью сервиса random.org.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.