Регистрация    Войти
Авторизация
» » Флет на криптовалютном рынке

Флет на криптовалютном рынке

Категория: Форекс
Флет на криптовалютном рынкеНа фондовых и фьючерсных рынках важно уметь правильно предсказывать грядущие изменения. Грамотно составленный прогноз позволяет извлекать из инвестиций максимальную выгоду, а ошибки приводят к финансовым потерям. Разработаны методики анализа, позволяющие предельно точно прогнозировать рыночные события.

На минувшей неделе эксперт NordFX Роман Бутко дал прогноз на события в ближайшей перспективе. Для ознакомления с ним подробней, перейдите по этой ссылке.


Для расчета вероятных событий на рынке на новой неделе аналитик применил ту же действенную методику, включая графический и технический анализ. Итак, что новая неделя уготовила рынкам?

На пару EUR/USD на этой неделе окажет влияние Федеральная резервная система США. Регулятор проводит политику, которая способствует укреплению американской валюты. Эксперты ожидают снижение курса евро к доллару до показателя 1.1300 с пробитием поддержки и дальнейшим падением до показателей 1.1200-1.1250 при поступлении позитивных известий из США и слабых экономических показателях еврозоны.

При этом около трети аналитиков склоняются к противоположному мнению. Они считают американскую валюту переоцененной, прогнозируя укрепление евро до отметки 1.1435 и даже 1.1525.

Следует дождаться обнародования данных по ВВП и инфляции в еврозоне, а также инфляции в США. Эта информация будет обнародована со среды по пятницу.

На пару GBP/USD окажет влияние информация из США, о которой было сказано выше, а также статистика из Великобритании по рынку труда и инфляции. Если инфляция окажется выше прогнозируемого уровня, следует ожидать повышения процентной ставки британским регулятором.

Основная часть экспертной среды (55%) прогнозирует снижение курса британского фунта. Ближайшее значение 1.2850, далее последует показатель 1.2810. Оппоненты предполагают рост курса британской валюты до 1.3150 и даже 1.3235.

Укрепление доллара сказывается и на паре USD/JPY, подтолкнув ее до 114.00. Большинство экспертов придерживается сценариев с бычьими настроениями, прогнозируя движение пары к показателям 114.55 и 115.40.

При этом эксперты отмечают, что курс 114.55 окажется самым высоким значением в этом году, и этот факт способен стать преградой для дальнейшего роста. По этой причине часть экспертов допускает возвращение пары до показателя 113.10 и дальнейшего движения к отметке 111.75.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.