Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре внимания находится Dax , потому что Меркель пытается получить позитив из Баварии - обзор

В центре внимания находится Dax , потому что Меркель пытается получить позитив из Баварии - обзор

Категория: Форекс
В центре внимания находится Dax , потому что Меркель пытается получить позитив из Баварии - обзорНе только собрание FOMC (Комитет по операциям на открытом рынке) состоится на следующей неделе, но 22 сентября пройдут и выборы в Германии. Эти выходные имеют основное значение для Меркель, потому что состоятся важные выборы в органы Баварии. Скорее всего, предвыборные кампании в Баварии дают наибольший эффект в пивных, и, похоже, что главный оппонент Меркель по коалиции, партии Христианско-социального союза (CSU), сможет получить одно или два преимущества, чтобы одержать победу, так как последние выборы предполагают важную победу над социал-демократической оппозиционной партией.

Бавария здесь является лакмусовой бумажкой перед государственными выборами на следующей неделе, и это очень важный субъект Федерации: здесь 9.5 млн. избирателей, и он является родиной для Siemens и BMW и имеет очень маленький уровень безработицы, всего лишь 3.9%. В случае если партия Христианско-социального союза обеспечит себе победу здесь, то это будет означать некоторое желание политических перемен в Германии, что станет поддержкой для Меркель в преддверии последней недели избирательной компании.

Рынки вообще не любят неопределенности, поэтому победа ХДП, а, следовательно, добрый знак для Меркель, смогут взорвать финансовые рынки. Это также очень важно для Евросоюза, потому что Германия направляет все усилия на борьбу с долговым кризисом Еврозоны. На самом деле, непреклонность Меркель удержать Грецию в составе Евросоюза после прошедших выборов в прошлом году, можно считать, как поворотный момент кризиса, когда рынки поверили, что Еврозона не распадется. Без нее у руля валютного блока участники рынка могут опять поставить под сомнение существование союза, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет- издания "Украина сегодня: Finanso.net" трейдеры фондового рынка Форекс компании Mill Trade (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

В последнее время немецкий фондовый индекс Dax торгуется с повышением, хотя продолжает борьбу в районе отметки 8,500, над ключевой зоной сопротивления и рекордного максимума, который был достигнут в июне. До сих пор все отклонения вниз были довольно незначительными, а это указывает, что тенденция остается восходящей и все еще сохраняется тренд вверх.

Основной уровень поддержки расположен на 8,296 – 50-дневного простого скользящего среднего SMA, а потом на 8,222 – верхушки ежедневного облака Ишимоку. Любое движение вниз к данным уровням будет встречено покупателями под некоторым давлением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.