Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены

Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены

Категория: Форекс
Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены«Ведущими экспертами рынка Форекс составлен технический обзор главных валютных пар Европы на 25 февраля текущего года», - сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Курс доллара США в отношении к другим валютам во вторник на рынке Форекс.


Пара EUR/USD уже неделю меняется в диапазоне шириной, меньше чем 100 пунктов – 1.3690-3770. Как сообщают аналитики Форекс компании Arsenal Fx, куда дальше будет двигаться цена валютной пары евро/доллар на рынке Форекс, можно будет предвидеть только после выхода пары из указанного диапазона.

Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены


По поводу валютной пары GBP/USD эксперты Форекс отмечают, что пара дальше продолжает коррекционное падение нисходящим расширяющимся каналом. При всем этом стоимость отталкивается от уровня ретрейсмента Фибоначчи 38.2% от увеличения в начале месяца и снова настроилась на движение вверх. Согласно данным специалистов Форекс компании, о восстановлении возрастающего тренда в отношении валютной пары GBP/USD пока говорить еще не время.

Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены


Стоить отметить, что аналитики журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» сообщают, что вчерашние сомнения игроков рынков Форекс подкрепляются дневным торговым интервалом валютной пары USD/JPY, который составил 50 пунктов. Согласно полученным данным, пара составила треугольник. По мнению экспертов Форекс, так как на рынке боковой настрой, в данный момент будет актуально применить тактику торговли от границ движения – от верхней и нижней границ треугольника. Тем не менее, сообщают специалисты Форекс, не нужно забывать, что возрастающие треугольники прокладывают себе дорогу вверх. «В случае прорыва его верхней границы, нас будет ждать возрастание пары USD/JPY в район 104.00-104.50», - объяснили аналитики Форекс.

Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены


На графике валютной пары CHF/USD отображается, что последние 4 дня приняли вид прямоугольника шириной 60 пунктов (ограничение отмечено линиями коричневого цвета). При пробое его максимальной границы, эксперты Форекс предвидят возрастание пары в область отметки 0.8950, к прежней линии поддержки (на графике отмечена голубым цветом). «Тем не менее пока удерживается нисходящий тренд вдоль наклонной линии поддержки (на графике синя линия), более возможен пробой нижней границы прямоугольника и падение в район 0.8805-1.8810, к пробитой линии нисходящего тренда (на графике линия зленого цвета)», - предсказывают эксперты Форекс компании.

Курс доллара США на Форексе понизился против фунта и иены
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.