Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс евро/доллар снизился на фоне негативной статистики из ЕС

Курс евро/доллар снизился на фоне негативной статистики из ЕС

Категория: Форекс
Курс евро/доллар снизился на фоне негативной статистики из ЕСО прогнозе для трейдеров и инвесторов рынка Форекс аналитики этого рынка сообщили в своем обзоре валютных пар на четверг, 27 февраля, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Соотношение на рынке Форекс американского доллара к другим валютам.


Из диапазона, в котором торговалась последнюю неделю валютная пара EUR/USD, она пыталась вырваться. Обозначив последующее направление движения цены, вчерашний минимум этой пары (евро/доллар) составил 1.3662 на рынке Форекс. Торговаться на рынке Форекс в последующем, как сообщает издание «Биржевой лидер», валютная пара должна в районе 1,3550-1,3570. Линия поддержки выделена на представленном графике малиновым цветом.

Курс евро/доллар снизился на фоне негативной статистики из ЕС


Эксперты обратили внимание, что для участников торгов на рынке Форекс по валютной паре фунт/доллар эта пара получила новую поддержку на линии восходящего движения. Это хорошо видно на одночасовом графике пары фунт/доллар, который был представлен Форекс-компанией Arsenal Fx. Линия восходящего движения обозначена здесь малиновым цветом, а область коррекции в виде белого флага (синие линии на графике). По мнению аналитиков Форекс-компании Arsenal Fx, можно будет уверенно прогнозировать рост уровня вершины для тестирования 1,6822, если быкам удастся пробить сопротивление последних максимумов в районе 1,6725-1,6740. После преодоления максимума 1,6822 можно будет говорить о возобновлении восходящего тренда.

Курс евро/доллар снизился на фоне негативной статистики из ЕС


Валютная пара доллар/иена продолжает горизонтальное движение в пределах восходящего треугольника (ограниченные зеленой и оранжевой линиями на треугольнике), как отмечают аналитики Форекс. По мнению экспертов, рынок можно охарактеризовать в настоящее время как боковой. Восходящие треугольники прорываются, в основном вверх. По мнению аналитиков Форекс, возможен рост цены валютной пары доллар/иена до линии нисходящего движения (на графике – голубая линия).

Курс евро/доллар снизился на фоне негативной статистики из ЕС


По мнению экспертов Форекс, валютная пара USD/CHFвчера пробила верхнюю линию сопротивления, откатившись к ней обратно. Есть вероятность дальнейшего движения на север, в район 0,8960, где, по мнению специалистов Форекс-компании, пересекается давняя линия поддержки и линия нисходящего движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.