Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты рассказали, когда на Форексе в Украине остановится падение курса гривны к доллару

Эксперты рассказали, когда на Форексе в Украине остановится падение курса гривны к доллару

Категория: Форекс
Эксперты рассказали, когда на Форексе в Украине остановится падение курса гривны к долларуЕще не так давно резкое падение гривны казалось одной из главных проблем Украины, но сегодня эта проблема отступила на второй план ввиду нового конфликта. Конечно, сейчас все разговоры о войне - либо гражданской, либо вполне профессиональной, ведутся только политиками, и эти разговоры выглядят так, как будто это специально создается «дымовая завеса» как для населения, так и для внешних наблюдателей, чтобы все забыли о дефолте, о чем рассказали журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net». В том, какова действительно вероятность дефолта в Украине, разобрались корреспонденты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

В конце 2013 года довольно много говорилось о том, что вероятность дефолта повышается, и эти разговоры подкреплялись Евромайданом: мол, отсутствие стабильности в государстве неизбежно приведет к дефолту. Однако попытки правительства запастись валютой в виде иностранных кредитов, в том числе российскими 15 миллиардами, говорили о том, что проблема глубже.

После того как старая власть была свержена, и появилась новая, легитимность которой вызывает сомнения не только у граждан Украины, но и у России и стран Запада, призрак дефолта превратился в довольно реальную перспективу, особенно на фоне обострения отношений с Российской Федерацией.

Конечно, никогда дефолт не являлся смертным приговором, но в этой ситуации, на фоне кризиса и обострения отношений с Россией, избежать его безболезненно не получится. Поэтому эксперты брокерской компании FBS выразили мнение о том, что, кроме прямой работы правительства Украины как с Россией, так и с Китаем не только на экономическом, но и на политическом уровне, вопреки миражу «интервенции» или «войны», у Украины другого выхода нет.

Курс гривны глазами трейдеров Форекс.


Аналитики Академии Masterforex-V предоставили 5-часовой график валютной пары гривна/доллар, на котором видно, что валютная пара продолжила коррекцию и сейчас торгуется на уровне 9,4517 гривны. По мнению экспертов, если данное движение продолжится, то целевыми уровнями станут уровни вблизи 9,2000 и 9,0000 гривен. А если продолжится долгосрочное движение, то целевыми уровнями станут 10,0000–10,4000 гривны.

Эксперты рассказали, когда на Форексе в Украине остановится падение курса гривны к доллару
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.