Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке Форекс по валютной паре EUR/USD особенных изменений не произошло

На рынке Форекс по валютной паре EUR/USD особенных изменений не произошло

Категория: Форекс
На рынке Форекс по валютной паре EUR/USD особенных изменений не произошлоАналитики рынка Форекс составили обзор основных валютных пар по состоянию на 5 марта, о чем рассказали журналисты «Украина сегодня: Finanso.net». О том, каковы будут прогнозы ведущих экспертов и специалистов рынка, рассказали эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Курс американского доллара на Форекс.


Рынок Форекс продолжает реагировать на те события, которые в настоящее время происходят в Украине. Вчерашние новости об окончании учений были восприняты как указание на то, что Россия не планирует вторжения, а ограничится только оккупацией Крыма. В компании Arsenal FX заявили о том, что в результате этих новостей валютные пары USD/JPY и EUR/USD получили поддержку после снижения на фоне конфликта в Украине.

Так, на предоставленном компанией графике видно, что цена находится ниже отметки 1,3824, ниже красной и зеленой линий сопротивления, а также линии максимумов этого года, которая отмечена голубым цветом. Таким образом, в борьбе «медведей» и «быков» в диапазоне 1,3650-3800 сейчас наблюдается преимущество «медведей».

На рынке Форекс по валютной паре EUR/USD особенных изменений не произошло


На графике валютной пары USD/JPY видно, что в настоящее время цена находится в боковике с небольшим уклоном вниз, цена дошла до линии поддержки, которая была пробита ранее, здесь находится также новая линия сопротивления, которая обозначена малиновым цветом. Если посмотреть на эту ситуацию внимательнее, то можно понять, что в настоящее время цена движется по направлению в нижней границе канала.

На рынке Форекс по валютной паре EUR/USD особенных изменений не произошло


На графике валютной пары GBP/USD видно, что цена в настоящее время находится около линии поддержки и постоянно пытается ее пробить. В том случае если эта линия будет пробита, то ожидаемая стоимость будет находиться на уровне 1,6600.

На рынке Форекс по валютной паре EUR/USD особенных изменений не произошло


Если говорить по поводу валютной пары USD/CHF, то можно сказать, что линия поддержки была успешно и уверенно пробита, а это означает - у быков было вполне достаточно сил для того, чтобы вести пару вверх уже второй день. Однако на их пути появилась линия сопротивления, которая расположилась на уровне максимумов текущего месяца, что заставило затормозить этот рост. Если этот уровень удастся пробить, то стоит ожидать движения до уровня 0,8920-0,8930. А в противном случае ожидается откат обратно до уровня поддержки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.