Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке Форекс валютная пара EUR/USD консолидируется ниже уровня 1.3800

На рынке Форекс валютная пара EUR/USD консолидируется ниже уровня 1.3800

Категория: Финансы
На рынке Форекс валютная пара EUR/USD консолидируется ниже уровня 1.3800Эксперты по аналитике рынка Форекс составили технический обзор основных европейских валютных пар на понедельник, третье марта. Таким образом, эксперты онлайн-журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» предоставили свой прогноз на то, какая ситуация будет происходить в ближайшее время на рынке Форекс. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Курс доллара привлекает внимание.


Сообщается, что курс американского доллара по отношению к другим валютам на рынке Форекс привлек к себе достаточно много внимания. Эксперты Форекс напомнили о том, что в последний торговый день на прошедшей неделе валютная пара EUR/USD смогла обновить максимум этого года. Таким образом, ее уровень составил 1.3824. Как можно заметить, на представленном Форекс-компанией «ArsenalFx» часовом графике заметно, что данный максимальный уровень расположен на сильной линии сопротивления. Аналитики компании сообщают о том, что в понедельник, третьего марта, валютная пара EUR/USD открылась гэпом вниз, размер которого составил практически пятьдесят пунктов, который в настоящий момент закрывается. Также можно заметить и то, что линия цены расположилась ниже восходящей линии сопротивления, которая выделена зеленым цветом, и линии максимумов этого календарного года, которая выделена голубой линией на данном графике. Специалисты Форекс отметили, что вкупе с указанной красной линией образуется и кластер сопротивления, который на графике был выделен желтым цветом, ниже него указано, что ожидается борьба «медведей» и «быков» на рынке Форекс.
На рынке Форекс валютная пара EUR/USD консолидируется ниже уровня 1.3800
Также отмечается, что валютная пара GBP/USD в понедельник, третьего марта, смогла пробить коррекцию в виде флага, что на графике указано синий линией, и теперь можно с уверенностью делать прогнозы на рост для тестирования вершины, уровень которой составил 1.6822. Помимо этого, валютная пара фунт/доллар в понедельник, третьего февраля, была открыта на рынке Форекс гэпом вниз, однако позже рост снова возобновился. Но даже не смотря на это, эксперты отметили, что возобновление восходящего тренда для данной валютной пары возможно, но лишь тогда, когда отметка в 1.6822 будет преодолена. Таким образом, в скором времени данный скачек может совершиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.