Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе доллар к евро прекратил снижение после отчета ЕЦБ

На Форексе доллар к евро прекратил снижение после отчета ЕЦБ

Категория: Форекс
На Форексе доллар к евро прекратил снижение после отчета ЕЦБВ четверг доллар перестал снижаться к евро после отчетов ЕЦБ. Доллар после того, как достиг минимального значения к евровалюте на показателе 1,3966, ведет торги с понижением области 1,3927.

Об этом журналистам онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net» рассказали специалисты компании-брокера «Пантеон-Финанс».

Опубликован в четверг ежемесячный отчет европейского Центробанка, содержащий информацию о дальнейшем развитии экономической сферы европейской зоны, а также о денежном рынке. Отчет имел сопроводительную речь представителя ЕЦБ Керре. По его словам, процентные ставки будут еще долгое время оставаться неизменными либо даже снижаться. По словам председателя ЕЦБ Вайдмана, денежно-кредитная политика не ставит перед собой целью каким-либо образом оказать влияние на курс евро, однако евро сам способен влиять на динамику инфляции и создавать для нее условия для снижения. Аналитики Форекс-компании «Пантеон-Финанс» отмечают, что риски дефляции в еврозоне на данный момент отсутствуют.

Аналитики Форекс рассказали, как трейдеры могут получить доход на курсе доллара США.


Участники рынка Форекс следят за новостями от ЕЦБ, чтобы оценить перспективы колебаний стоимости американского доллара к единой валюте. Появление значимых новостей и основных данных выступает двигателем курсов валют на финансовом рынке. Проанализировав движения евровалюты к курсу доллара, в итоге можно заключить, что случилось возможное завершение очередной волны увеличения тренда среднесрочной перспективы вверх по валюте евро и взяла начало коррекция, которая направлена на уменьшение стоимости евро и укрепление доллара. Показатель сопротивления 1,3966 в четверг, 13 марта, не был преодолен и по-прежнему является достаточно сильным фактором, который сдерживает рост евровалюты.

В том случае, если евро будет двигаться в сторону среднесрочной тенденции вверх, то закончится коррекция стоимости доллара и возьмет начало возможный рост единой валюты по отношению к отметке сопротивления в диапазон 1,3966 и выше.
На Форексе доллар к евро прекратил снижение после отчета ЕЦБ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.