Регистрация    Войти
Авторизация
» » В результате ДТП на Житомирщине загорелись два авто: четыре человека погибли

В результате ДТП на Житомирщине загорелись два авто: четыре человека погибли

Категория: Происшествия
В результате ДТП на Житомирщине загорелись два авто: четыре человека погиблиВчера в результате столкновения двух легковых автомобилей, которое произошло в 21:30 неподалеку от села Рея Бердичевского района, на дороге Житомир - Могилев-Подольский, погибли четыре человека, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Такую информацию сообщили представители пресс-службы ГСЧС.

В 21:50 пожарно-спасательное отделение смогло ликвидировать возгорание, которое произошло в результате аварии. Среди погибших был обнаружен ребенок 2006 года рождения, а два человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. В настоящее время устанавливаются причины ДТП.

Отметим, что не так давно около Мариуполя произошло ДТП из-за установленного там блокпоста. Водитель грузовика на полной скорости протаранил бетонные блоки блокпоста. По его словам, из-за того, что слепит солнце, а на бетонных блоках не было никаких меток или отражателей, он их просто не увидел. Водитель не пострадал, на месте ДТП работает ГАИ.

ДТП в Киеве.


Напомним, что 22 апреля в Киеве произошло ДТП, во время которого внедорожник врезался в автомобиль с представителями СБУ. Так, перед проездом улицами Киева кортежа вице-президента США центр города патрулировало несколько микроавтобусов с сотрудниками СБУ, и на перекрестке улиц Малой Житомирской и Владимирской в микроавтобус с силовиками врезался внедорожник. Если судить по повреждениям, то удар был очень сильный.

Очевидцы рассказали о том, что на улицу Владимирскую со стороны Малой Житомирской выезжал микроавтобус работников СБУ, но как только он выехала на перекресток, его на полном ходу протаранил внедорожник Mitsubishi Pajero. Правоохранители приложили все необходимые усилия для того, чтобы убрать автомобиль с проезжей части. Отмечается, что удар был настолько сильный, что у внедорожника практически уничтожена передняя часть, а у микроавтобуса полностью разбита боковая часть и оторвано одно колесо.

Скорая, прибывшая на место происшествия, сразу же госпитализировала водителя внедорожника с травмой головы, в то же время у сотрудников СБУ обнаружили только несколько царапин. Первое, что они сделали, - это сняли с микроавтобуса номера и бросили их в машину. На месте происшествия одновременно работали 5 машин ГАИ и еще два эвакуатора по причине того, что по перекрестку должен был проехать кортеж вице-президента США, а он был заблокирован машинами, попавшими в ДТП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.