Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы на Донбассе стреляют в прохожих на улицах – СМИ

Террористы на Донбассе стреляют в прохожих на улицах – СМИ

Категория: Украина
Террористы на Донбассе стреляют в прохожих на улицах – СМИВ Макеевке расстреляли четырехлетнего мальчика и его бабушку, когда они просто стояли на остановке, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, по людям, которые стояли на остановке из проезжающей мимо машины неизвестные открыли огонь. Кроме того, есть сообщения о том, что в Луганске целью террористов стал легковой автомобиль. Водитель красного "Шевроле" решил не останавливаться и просто проехал один из блокпостов террористов, в итоге они начали его догонять на другом автомобиле и периодически стрелять по нему из автоматов. В итоге беглеца догнали и водителя, который выбежал из салона, застрелили в спину. Пассажир автомобиля был тяжело ранен, также пострадали две женщины, которые случайно оказались поблизости.

Крупномасштабные бои на Донбассе.


Отметим, что Мирослав Руденко, представитель так называемой Донецкой народной республики, заявлял о том, что ночью под Славянском идут полномасштабные боевые действия. Он отметил, что сражения между силовиками АТО и сепаратистами возобновились в ночь на субботу.

Так, по его словам, с вечера субботы начались бои, а утром ситуация осложнилась - начались полномасштабные бои в Краматорске и Славянске. Один из российских журналистов, который работает на месте событий, рассказал о том, что в общей сложности в боях 17-18 мая сепаратисты потеряли около ста человек. Такую информацию сообщил журналист Аркадий Бабченко на своей странице в социальной сети Facebook.

Журналист написал о том, что всю ночь по кирпичному заводу, который находится на окраине Славянска, работала артиллерия и вели огонь представители спецслужб. По информации участников боя, потери среди сторонников Донецкой народной республики составили около ста человек. Но журналист отметил, что не понятно насколько эта информация соответствует действительности, но такая информация существует.

Напомним, что вчера в результате штурма штаба Восточного объединения Национальной Гвардии Украины в городе Донец группа военнослужащих контрактной службы перешла на сторону Донецкой народной республики, о чем сообщили в пресс-службе Нацгвардии. По этой причине было принято решение передислоцировать личный состав и военную технику военного городка №2 полка 3037.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.