Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы расстреляли на Луганщине семью с маленьким ребенком, - аудиозапись

Террористы расстреляли на Луганщине семью с маленьким ребенком, - аудиозапись

Категория: Происшествия
Террористы расстреляли на Луганщине семью с маленьким ребенком, - аудиозаписьНа одном из украинских телевизионных каналов – ICTV – была обнародована аудиозапись телефонного разговора террористов, которые в ночь с 8 на 9 мая текущего года на блокпосте в Луганской области расстреляли семью с маленьким ребенком.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», один из сепаратистов в ходе телефонного разговора заявил: «На Должанке расстреляли семью. Люди пересекали границу на машине, а наши взяли и расстреляли эту машину. Убили семью, убили мать, убили отца, остался только малолетний ребенок».

Разговор террористов.


Кроме того, террорист сообщил своему собеседнику, что тех, кто расстрелял мирных жителей в автомобиле, то есть эту семью, должны привезти на базу для дальнейших выяснений обстоятельств.

Примечательно, что собеседник, второй участник разговора, являющийся также, по всей вероятности, террористом, в ходе разговора пытался выяснить, где же находится то самое место, где произошла трагедия: «Должанка – это где?».

Напомним, ранее украинские средства массовой информации сообщали, что в ночь с восьмого на девятое мая текущего года на автодороге сообщением Киев-Харьков-Должанский (М-03) пророссийские террористы расстреляли супружескую пару. Тогда сообщалось, что причиной этому послужил отказ молодых людей остановиться на блокпосте. Насколько было известно, мужчина и женщина (муж и жена) в результате расстрела и получения множества огнестрельных ранений скончались на месте трагедии. А вот их дочь, десятилетняя девочка, с внутренней черепно-мозговой травмой была незамедлительно госпитализирована в Свердловскую городскую больницу.

Также сообщим, что ранее в украинских средствах массовой информации отмечали, что в поселке Новоборовицы была расстреляна семья бизнесмена из города Антрацита. Согласно предварительной информации, в результате стрельбы погибли муж и жена, а их маленький ребенок находился в тяжелом состоянии. Эти люди продали все свое имущество в городе, где жили, и уходили от погони. По рации из Антрацита представителям террористов передали, что по трассе едут два автомобиля с «Правым сектором». В конечном итоге по автомобилям открыли огонь из автоматического оружия на поражение. После того как террористы подбежали к автомобилю, чтобы забрать деньги, которые перевозил бизнесмен, из машины раздался детский плач. В результате сепаратисты так испугались, что бросили награбленное и вроде бы даже вызвали скорую помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.