Регистрация    Войти
Авторизация
» » В больнице скончалась девочка, которую вместе с родителями расстреляли террористы

В больнице скончалась девочка, которую вместе с родителями расстреляли террористы

Категория: Украина
В больнице скончалась девочка, которую вместе с родителями расстреляли террористыВчера на своей странице в социальной сети Facebook главный редактор сайта realgazeta.com.ua Сергей Дихтяренко сообщил о том, что расстрелянная 9 мая в Антрацитовском районе девочка скончалась в больнице, о чем пишет "Украина сегодня:Finanso.net". Напомним, что 9 мая неподалеку от пограничного пункта "Должанский" два автомобиля, на которых ехала семья, были обстреляны неизвестными из огнестрельного оружия. Супруги скончались на месте, а в живых осталась только их 10-летняя дочь, которая получила ранение в голову. Девочку госпитализировали и сделали ей операцию, после чего она находилась в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Конфликт из-за денег.


В местных СМИ ранее отмечали, что в поселке Новоборовицы была расстреляна семья бизнесмена из Антрацита. В результате стрельбы погибли муж и жена, их маленьких ребенок находился в тяжелом состоянии. Эти люди продали все свое имущество в городе и уходили от погони. По рации из Антрацита представителям сепаратистов передали, что по трассе движутся автомобили с "Правым сектором", в итоге по автомобилям открыли огонь на поражение. После того как террористы подбежали к автомобилю, чтобы забрать деньги, которые перевозил бизнесмен, из машины раздался детский плач. В результате ополченцы так испугались, что бросили награбленное и вроде бы вызвали скорую помощь.

Так, Сергей Гармаш, редактор местного издания "Остров", отметил, что городе начали убивать, и всех богатых людей, которые перешли дорогу или не согласны с местными властями, а также составляют конкуренцию их бизнесу, власти объявляют представителями "Правого сектора". Кроме того, было отмечено, что в Антрацит позже привезли четырех раненых, поскольку, когда террористы обстреливали машины, они случайно подстрелили своих.

Позже в Генеральной прокуратуре открыли уголовное производство по причине действий сепаратистов, которые квалифицированы по статье УК "Умышленное убийство".

Напомним, что 10 мая в городе Брянка Луганской области пророссийские активисты, находясь в состоянии алкогольного опьянения расстреляли из огнестрельного оружия 4 человек. Как выяснилось позже, такое трагическое событие произошло по причине использования убитыми слов "Слава Україні!". Двое из расстрелянных людей скончались на месте, еще двое находятся в медицинском учреждении в тяжелом состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.