Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Польше: ДТП со смертельным исходом попал автобус с украинскими туристами

ЧП в Польше: ДТП со смертельным исходом попал автобус с украинскими туристами

Категория: Происшествия
ЧП в Польше: ДТП со смертельным исходом попал автобус с украинскими туристамиПлохие новости пришли из Польши. Там в результате страшной аварии погибло двое украинских граждан, еще 11 получили ранения. Автобус на встречном курсе столкнулся с легковым автомобилем и вылетел в кювет. ДТП случилось в районе населенного пункта Воля-Дуцка. Подробности инцидента - в материале журналистов интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Сегодня, во вторник, 11 февраля, в Польше случилась жуткая авария с участием украинских граждан. В ДТП попал украинский автобус. Водитель последнего допустил столкновение с движущимся на встречу легковым автомобилем. Вследствие столкновения автобус потерял управление и съехал с проезжей части в кювет. В результате аварии два человека погибли, еще одиннадцать пассажиров ранены. Трое людей получили серьезные травмы и находятся в тяжелом состоянии. Всех раненых госпитализировали прибывшие на место события кареты «скорой помощи». Раненые доставлены в ближайшую больницу в Варшаве. Как сообщила представительница полиции в Отвоцке Каролина Пардей, все пострадавшие украинцы - пассажиры автобуса. Люди, которые не нуждались в оказании медицинской помощи, были отправлены в Люблин. На месте происшествия начали работать бригады спасателей и пожарные, чтобы достать из кювета автобус. Инцидент случился на трассе Варшава-Люблин, поблизости от населенного пункта Воля-Дуцка.

Детали трагедии уточняются.



Как сообщают компетентные источники, авария произошла вечером 10 февраля. Согласно предварительной информации, в автобусе, который следовал по маршруту в Люблин, находились туристы из Украины. В результате столкновения погибли оба водителя транспортных средств. Причины аварии устанавливаются. Напомним, ночью 10 февраля двое граждан Украины погибли в ДТП в Быховском районе Могилевской области Беларуси.

Черный понедельник.



Напомним, что ночью в понедельник, 10 февраля, в Беларуси в результате дорожно-транспортного происшествия погибли еще двое граждан Украины и несколько человек получили ранения. Как сообщает посольство Украины в Республике Беларусь, в десять минут после полуночи поблизости села Абидовичи Быховского района Могилевской области, на автодороге «Витебск-Гомель», легковой автомобиль столкнулся с автобусом. В результате аварии погибли двое граждан Украины, водитель и пассажир легкового автомобиля. Еще несколько человек, находившиеся в автобусе, получили телесные повреждения. В пресс-службе МИД сообщают, что личности погибших граждан Украины установлены, их родственники о происшествии поставлены в известность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.