Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Николаевщине пять человек отравились чадным газом – ГСЧС

На Николаевщине пять человек отравились чадным газом – ГСЧС

Категория: Происшествия
На Николаевщине пять человек отравились чадным газом – ГСЧСВ селе Маловарваровка Николаевской области от отравления чадным газом пострадало пятеро человек, в том числе двое детей. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГСЧС.

Отмечается, что около 02:10 в частном жилом доме от отравления чадным газом пострадало пятеро человек, в том числе и дети 2004 и 2005 годов рождения, которые были госпитализированы в состоянии средней тяжести. По предварительным данным, виной этому происшествию стала неисправность газового конвектора.

Кроме того, в пресс-службе ГСЧС сообщили о том, что в пятницу в районе села Первомайское Донецкой области произошло ДТП, в результате которого пострадали 12 человек. Так, на автодороге Донецк-Ялта водитель микроавтобуса марки Volkswagen, который перевозил 18 человек, не справился с управлением после чего транспортное средство перевернулось.

В результате данного происшествия 12 человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинские учреждения.

Крупное ДТП в Одесской области.


Напомним, что 19 октября в районе города Южное Одесской области на 51 километре дороги Одесса – Мелитополь около 09:15 произошло столкновение автомобиля марки Mitsubishi Pajero Sport с микроавтобусом марки Volkswagen Transporter.

В пресс-службе ГСЧС сообщили о том, что в результате данного ДТП погибло три человек и еще пятеро пострадали. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу.

Также в районе города Южное Харьковской области на 23 километре дороги Харьков – Симферополь в полночь водитель легкового автомобиля марки Skoda Superb не справился с управлением транспортным средством и врезался в дерево. В результате данного происшествия погибло трое человек и еще один пострадал и был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Кроме того, в ГСЧС сообщили о том, что в районе села Красное озеро Черниговской области на 80-м километре дороги Копти – Глухов – Бачевск около 04:10 воскресенья произошло столкновение автомобиля "КамАЗ" с микроавтобусом марки Mercedes-Benz Sprinter. В результате данного ДТП погибло три человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.