Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Львовской области микроавтобус совершил наезд на пешеходов, три человека погибло

Во Львовской области микроавтобус совершил наезд на пешеходов, три человека погибло

Категория: Происшествия
Во Львовской области микроавтобус совершил наезд на пешеходов, три человека погиблоВ селе Грушев Львовской области водитель частного микроавтобуса совершил наезд на пешеходов. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГСЧС.

Отмечается, что данное происшествие произошло сегодня, 10 ноября, около 1:35. По версии спасателей, причиной данного ДТП стало то, что водитель транспортного средства не справился с управлением.

В результате происшествия погибли три человека, 1996 года рождения, и пострадали еще два человека, 1997 года рождения, которые были госпитализированы в медицинские учреждения в тяжелом состоянии.

Напомним, что 8 ноября в районе села Демичи Закарпатской области на дороге местного значения произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Fiat Diablo. Данное ЧП произошло около 02:50.

Водитель микроавтобуса, в котором находились трое пассажиров, не справился с управлением транспортным средством, в результате чего оно съехало в мелиоративный канал. В результате данного ДТП погибли двое человек и еще два человека пострадали. Они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Ужгородскую центральную районную больницу.

Ранее в ДТП, которое произошло 31 августа в 13.20 в районе села Ганьковицы Закарпатской области, произошло лобовое столкновение двух автомобилей Mercedes-Benz, в результате которого 52-летний водитель погиб на месте, а второй водитель, 43-х лет, и его 8 пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Статистика по Украине.


Отметим, что за 10 месяцев текущего года на территории Украины произошло практически 22 тысячи дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 3 тысячи 607 человек, и еще 27 343 человека получили телесные повреждения. Такую информацию сообщили в департаменте ГАИ МВД Украины.

По данным правоохранителей, в настоящее время в среднем за сутки на дорогах Украины в результате ДТП погибает около 12 человек и травмируется около 90 участников дорожного движения.

Отметим, что, начиная с 10 по 17 ноября, будет проходить Всеукраинская неделя безопасности дорожного движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.