Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДТП на Днепропетровщине: от столкновения двух автобусов погибли 4 человека

ДТП на Днепропетровщине: от столкновения двух автобусов погибли 4 человека

Категория: Происшествия
ДТП на Днепропетровщине: от столкновения двух автобусов погибли 4 человекаВ Днепропетровской области рейсовый автобус столкнулся с микроавтобусом Ford Transit, в результате чего погибло четыре человека. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение ГСЧС Украины.

Так, в районе населенного пункта Светлогорск Криничанского района около 17:45 на дороге Знаменка-Луганск-Изварино произошло столкновение рейсового автобуса "Эталон" с микроавтобусом Ford Transit, в результате которого погибло четыре человека.

Правоохранители начали проведение расследование по факту данного происшествия.

Напомним, что ранее в Полтавской области на трассе Киев-Харьков грузовой автомобиль DAF врезался в гужевую повозку, в результате чего погибло три человека. По предварительной информации, 45-летний житель Харькова на грузовом автомобиле направлялся в сторону Киева и на перекрестке дорог он врезался в гужевую повозку, в которой находилось четверо людей.

Так, в результате ДТП на месте погиб 30-летний гражданин, который находился в повозке. Еще трое пассажиров были госпитализированы в больницу, где двое из них, 21-летняя девушка и 25-летний парень, скончались от полученных травм. За жизнь 39-летнего мужчины врачи все еще борются.

Правоохранители начали проведение уголовного производства по факту нарушения безопасности правил дорожного движения, что стало причиной смерти двух или более людей.

Разбился автобус с переселенцами.


Напомним, что 15 декабря на территории Полтавской области на дороге Киев-Харьков в районе села Абазовка в результате аварии пассажирского автобуса пострадало восемь человек. Как сообщили в пресс-службе МВД Полтавской области, ДТП произошло около 05:00.

По предварительной информации, 54-летний водитель из Луганской области, который занимался нерегулярными перевозками пассажиров по маршруту Киев-Луганск, съехал в кювет, в результате чего автобус перевернулся. В момент аварии в транспортном средстве находилось 48 человек в возрасте от 21 до 66 лет.

В результате аварии травмы получили восемь человек, которые были доставлены в больницу Полтавы. После оказания необходимой медицинской помощи пятерых пассажиров отпустили, а еще трое были госпитализированы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.