Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Донецка танк ДНР раздавил автомобиль с людьми – СМИ

В центре Донецка танк ДНР раздавил автомобиль с людьми – СМИ

Категория: Происшествия
В центре Донецка танк ДНР раздавил автомобиль с людьми – СМИВ субботу, 14 марта, в центре оккупированного Донецка по улице Артема промчалось пять единиц бронетехники, одна из которых наехала на легковой автомобиль. Указанное ДТП произошло в районе ТРЦ «Грин-плаза». Легковой автомобиль, как и бронетехника, принадлежали террористам, по свидетельству очевидцев. Отмечая, что этот автомобиль перекрывал дорогу на повороте, очевидцы также рассказали, что на месте валяются противошоковые ампулы и кровь. В результате наезда танка на легковой автомобиль SMA C51, по данным Lb.ua, пострадали водитель и пассажиры этой легковушки. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».



Пострадавших увезла в тяжелом состоянии карета скорой помощи.


Карета скорой помощи увезла этих людей в тяжелом состоянии, и их дальнейшая судьба пока не известна. Также неизвестно точное число пострадавших от этого ДТП.

Представители «Министерства по чрезвычайным ситуациям ДНР» работают на месте этого происшествия. Движение транспорта на этом месте перекрыли и не пускают на место происшествия СМИ.

Свидетельница Ольга сообщила, что видела своими глазами утром на перекрестке Дворца пионеров танк и большое число людей, одетых в камуфляжную форму. Это было, скорее всего, после аварии.

Другой житель из Донецка Надежда рассказала, что очень ее раздражает тот факт, что «ополченцы не соблюдают правила дорожного движения. Другое дело, если бы на огневую спешили, а так просто куражатся, - это глупо и просто злит. «Ехала недавно в маршрутке с четырьмя пьяными военными «ополченцами», которые издевались на весь автобус. Беритесь за дело, товарищи командиры», - прокомментировала она происходящее.

Напомним, что по-своему «поздравила» помощницу так называемого премьера террористической ЛНР Елену Гизай группа «ополченцев» с 8 Марта. Находясь в состоянии алкогольного опьянения в этот день, они на полном ходу въехали в авто помощницы. О том, кто виноват они затем в довольно некорректно стали объяснять женщине.

По свидетельству источника, близкого к руководству ЛНР, он подтвердил, что машина с пьяными ополченцами на полном ходу врезалась в автомобиль дочери погибшего А. Гизая Елены Гизай, помощницы «премьера» ЛНР.

Разгоряченные алкоголем «бойцы» в грубой форме объясняли Е. Гюзай, что «в аварии она сама виновата».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.