Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Киева произошел взрыв высоковольтного кабеля – последствия

В центре Киева произошел взрыв высоковольтного кабеля – последствия

Категория: Происшествия
В центре Киева произошел взрыв высоковольтного кабеля – последствияСегодня днем, в столице Украины городе Киеве в районе парка им. Тараса Шевченко на улице Владимирская, около 14 часов произошел взрыв, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на столичное управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Известно, что рабочие проводили плановый ремонт кабеля возле парка Шевченко в центре Киева.

На место происшествия незамедлительно были отправлены пожарно-спасательные подразделения МЧС по городу Киеву и Киевской области.

Удалось узнать, что рабочие проводили кабель возле парка Шевченко в центре Киева. Так, во время проведения плановых работ, три человека, поднимая перфоратором плитку, наткнулись на высоковольтный электрокабель. Стоит отметить, что найденный кабель пропускает через себя напряжение в 10 тысяч Вольт.

От удара током три человека были госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи. Причем один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, а два других – в состоянии средней тяжести.

Сообщим, что до официального сообщения столичного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в СМИ появилась информация, со ссылкой на очевидцев, что в парке Шевченко произошел взрыв, причем он был похож на разрыв газового баллона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.