Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине взорвался автомобиль, есть жертвы

На Донетчине взорвался автомобиль, есть жертвы

Категория: Происшествия
На Донетчине взорвался автомобиль, есть жертвыПо сообщению пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области, во вторник, 12 апреля, в Селидовском районе Донецкой области взорвался легковой автомобиль, в результате чего один человек погиб. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В сообщении говорилось, что около 16:00 в городе Горняк Селидовского района по улице Энгельса произошел взрыв легкового автомобиля. У сгоревшей машины обнаружены останки мужчины. Личность погибшего человека устанавливается.

Как отмечается в сообщении, этот взрыв произошел внутри транспортного средства.

В МВД рассказали, что согласно предварительным выводам, из-за взрыва неустановленного предмета автомобиль был поврежден изнутри.

Следователи и взрывотехники работают на месте происшествия.


На месте произошедшего инцидента работают взрывотехники и следователи.

По данному факту, по словам руководителя Селидовского горотдела милиции Алексея Борковца, открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 украинского УК (умышленное убийство).

Напомним, что поздним вечером 9 мая в День Победы, террористы самопровозглашенной Донецкой народной республики в городе Снежном расстреляли транспортное средство, в котором ехали молодые люди.

Одно из местных изданий сообщило в соцсетях, ссылаясь на группы Снежного и Тореза, что в результате названного инцидента погибли две девушки, жительницы Снежного – Светлана Гарькова и Мария Терещенко. Находившаяся в автомобиле третья девушка осталась живой.

Этот трагический случай, как сообщается, произошел в районе кафе «Вечерка».

В паблике новостей было написано, что, отпраздновав 9 Мая, девушки возвращались на автомобиле примерно в полдвенадцатого ночи. В этот момент по ним открыли огонь из стрелкового оружия трое мудаков из комендатуры. Просто так. Возможно, они хотели отжать автомашину. Однако это не важно. Словом, постреляли. В результате больше нет среди живых двух девушек, а парень одной из них («ополченец») покончил жизнь самоубийством, не выдержав потери своей девушки.

Покончивший жизнь самоубийством молодой человек, по информации в соцсети брата погибшего, оказался парень Светланы – Рома с позывным «Купол».

В соответствии с другой информацией, всего в машине было четыре человека, три девушки и парень. В итоге одна из женщин не пострадала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.