Регистрация    Войти
Авторизация
» » В День Победы террористы ДНР расстреляли двух молодых девушек

В День Победы террористы ДНР расстреляли двух молодых девушек

Категория: Происшествия
В День Победы террористы ДНР расстреляли двух молодых девушекСтало известно, что террористы самопровозглашенной Донецкой народной республики в городе Снежном, что на Донетчине, поздним вечером 9 мая, в День Победы, расстреляли транспортное средство, в котором ехали молодые люди.

Ссылаясь на группы Тореза и Снежного, в социальных сетях издание «Четвертая власть» сообщает, что в результате инцидента погибли две девушки, жительницы Снежного – Мария Терещенко и Светлана Гарькава. Третья девушка, также находящаяся в автомобиле, осталась живой.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что трагический случай произошел в районе кафе «Вечерка».

Подробности расстрела.


В паблике новостей Снежного пишут: «Они отпраздновали 9 Мая и ехали домой примерно в половину двенадцатого ночи. Трое мудаков из комендатуры открыли по ним огонь из стрелкового оружия. Просто так. Возможно, хотели отжать машину. Ну это не важно. Одним словом – постреляли. Двух девушек больше нет среди живых, а парень одной из них («ополченец»), не выдержав потери девушки, покончил жизнь самоубийством».

Сообщим, что некоторые из пользователей считают, что девушки нарушили комендантский час, в результате чего и произошла трагедия.

Немного позже выяснилось, что также установлена личность не то погибшего вместе с девушками, не то покончившего жизнь самоубийством молодого человека. Им оказался парень Светланы – Рома, позывной которого «Купол». Такую информацию в социальной сети написал брат погибшего.

Так, брат погибшего написал: «Ночью 9 мая было расстреляно транспортное средство, в котором ехала Светлана, невеста моего брата, Ромы «Купола». Света погибла. А час тому назад умер и Рома. Израненное войной сердце не выдержало такой боли. Даже во время перемирия война их догнала. Они со Светой должны были пожениться 6 июня текущего года…».

Вышеприведенную информацию также сообщают и подтверждают и другие пользователи, сообщая некоторые отличающиеся подробности инцидента. Так, в соответствии с их данными, всего в машине было четыре человека: три девушки и парень. Одна из женщин в итоге не пострадала.

Один из пользователей соцсети сообщил: «По пути в Торез их хотел остановить патруль, они не остановились, их начали догонять и открыли огонь по авто… В этой истории виновны все».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.