Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве на рабочем месте за распространение наркотиков задержали медсестру

В Киеве на рабочем месте за распространение наркотиков задержали медсестру

Категория: Происшествия
В Киеве на рабочем месте за распространение наркотиков задержали медсеструСтало известно, что в одной из больниц города Киева прямо на рабочем месте медсестра продавала наркотические средства: опий, димедрол и сонат, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на пресс-службу МВД Киева.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 61-летнюю медсестру одной из больниц Голосеевского района, которая на рабочем месте вместо предоставления медицинских услуг, то есть медпомощи, продавала наркотики. Стражи порядка изъяли деньги, таблетки и шприцы с жидкостью, и теперь они будут служить как вещдоки в уголовном деле против задержанной женщины.

О такой “деятельности” работницы медицинского учреждения никто из ее коллег даже не догадывался, ведь правонарушительница, достаточно пожилого возраста, никогда и ни у кого не вызывала подозрений.

Как выяснилось немного позже, таким образом нарушительница закона работала как минимум полгода. Отметим, что наркотики задержанная женщина покупала самостоятельно, самостоятельно их готовила и продавала, и все на территории Киева и Киевской области. Добавим, что у себя дома медсестра занималась аналогичным делом: продавала наркотические средства. Помимо всего этого, у женщины есть наркозависимый сын с восьмилетним стажем употребления наркотиков.

В отношении задержанной открыто уголовное дело соответственно части 1 статьи 321 и части 2 статьи 307 УК Украины. Согласно действующему в Украине законодательству, за такие правонарушения пожилая медсестра может получить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.