Регистрация    Войти
Авторизация
» » Глава КСУ Ю. Баулин попал в смертельное ДТП, погибли дети

Глава КСУ Ю. Баулин попал в смертельное ДТП, погибли дети

Категория: Происшествия
Глава КСУ Ю. Баулин попал в смертельное ДТП, погибли детиПод Полтавой, вблизи поселка Цыганское, 26 июля текущего года около 21 часа произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие с участием председателя Конституционного суда Украины Юрия Баулина, о чем передает информационное агентство «Полтава».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с данными очевидцев, транспортное средство «Тойота Кэмри» выехало на встречную полосу, что и стало причиной столкновения с автомобилем, в котором ехала семья с тремя детьми. В это же время очевидцы аварии сообщили, что пассажиром Toyota был именно председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин.

Глава КСУ Ю. Баулин попал в смертельное ДТП, погибли дети


Последствия аварии.


Один из свидетелей кровавого дорожно-транспортного происшествия рассказал: «Тойота Кэмри» с киевскими номерами ехала по трассе на очень высокой скорости. Превышая допустимую скорость, выехали на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение со старенькой иномаркой. Известно, что в другой машине была семья. В результате дорожно-транспортного происшествия родители погибли на месте. Также пострадали и трое детей, находящиеся в машине. Мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия, одиннадцатилетняя девочка жива, однако находится в тяжелом состоянии. Третьего ребенка в результате столкновения отбросило так, что по настоящее время его просто не могут найти. Столкновение оказалось очень сильным».

По данным информагентства, очевидец сообщил, что на место дорожно-транспортного происшествия съехалось много машин с киевскими номерами. Также стало известно, что в «Тойоте» был председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин и его водитель. Оба они в результате дорожно-транспортного происшествия были доставлены в реанимацию.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что в прошлом месяце главе КСУ Юрию Баулину хотели объявить о подозрении в злоупотреблении служебным положением. Служба безопасности Украины направила в Генпрокуратуру доказательства в совершении соответствующего преступления. Баулину вменяют в вину то, что его решения способствовали узурпации власти Виктором Януковичем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.