Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смертельное ДТП в Луганске: БМП террористов врезалось в кафе, погибли 3 женщины

Смертельное ДТП в Луганске: БМП террористов врезалось в кафе, погибли 3 женщины

Категория: Происшествия
Смертельное ДТП в Луганске: БМП террористов врезалось в кафе, погибли 3 женщиныСтало известно, что в оккупированной российско-террористическими войсками Луганске боевики ЛНР на БМП на огромной скорости въехали в пивной бар, расположенный возле магазина «Час пик» в районе квартала 50 лет Октября, в котором как раз находились посетители. Сепаратистский Луганский информационный центр, ссылаясь на «генпрокуратуру ЛНР» сообщил, что в результате происшествия погибли два посетителя бара. В свою очередь в социальных сетях очевидцы сообщают о трех смертях в результате происшествия.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на месте происшествия собралась большая толпа людей, но из-за страха перед террористами, активной реакции на происходящее не последовало.

Как отмечают очевидцы, дорожно-транспортное происшествия произошло вследствие превышения скорости движения – боевики на БМП ездят со скоростью минимум 70 километров в час.

Напомним, что 28 мая в Донецке с участием боевиков также произошло ДТП.

Множество ДТП с участием транспорта боевиков, как правило, со смертельным исходом.


По информации сайта города со ссылкой на очевидцев, машина, в которой находились боевики, совершила лобовое столкновение с такси фирмы «Приват». Следов торможения при этом не было.

От полученных травм водитель такси умер в машине скорой помощи.

Очевидцы рассказали, что находившийся в салоне водитель боевиков был в нетрезвом состоянии. Через некоторое время прибыла подмога «ополченцев», тоже в нетрезвом состоянии, и стала снимать с их машины номера.

«Выскочившая из приехавшей машины «подмога» начала угрожать всем автоматами. Кстати, они тоже были нетрезвые», - сообщил один из свидетелей ДТП.

Напомним также, что, по сообщению СМИ, 11 мая в оккупированном Донецке легковой автомобиль врезался в грузовик террористов ДНР. Указанное дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Панфилова и Университетской.

Как стало известно, при столкновении очень сильно была повреждена передняя часть легковушки. В легковом авто, по предварительным сведениям, погибли два человека.

«В последнее время на оккупированной территории востока Украины участились случаи аварии с участием боевиков», - сообщают СМИ.

Так, в Донецке в очередное ДТП боевики попали в конце апреля на Ленинском проспекте города, где после столкновения одна из машин превратилась в металлолом, а один из ехавших в машине боевиков повредил голову. Судя по номеру, одна из машин принадлежала батальону ДНР «Пятнашка».

За несколько дней до этого в Донецке «Урал» террористов протаранил маршрутный автобус.

Из-за наезда тяжелой бронетехники группировки боевиков ДНР на гражданский автомобиль в апреле погибли два человека в Шахтерске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.