Регистрация    Войти
Авторизация
» » Двое погибших и трое раненых в результате ДТП в Кировоградской области

Двое погибших и трое раненых в результате ДТП в Кировоградской области

Категория: Происшествия
Двое погибших и трое раненых в результате ДТП в Кировоградской областиВ субботу в Кировоградской области на автодороге Киев – Знаменка произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Кировоградского облМВД.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», автоавария, из-за которой два человека погибли и еще трое были травмированы, произошла в Александровском районе около 05:00 утра на 242 километре указанной автодороги.

В сообщении говорится, что, по предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Nexia , двигавшийся в направлении поселка Александровка, не выбрал безопасную скорость движения транспортного средства и, не справившись с его управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате произошедшего столкновения автомобиль Daewoo Nexia перевернулся.

По информации ГАИ, в результате столкновения водитель Daewoo Nexia погиб на месте происшествия. Также еще один человек, пассажир второго автомобиля, от полученных травм скончался в больнице.

Пострадавших для оказания им медпомощи доставили в Александровскую ЦРБ.


Во время этого ДТП травмы различной степени тяжести получили трое ехавших в обоих автомобилях пассажиров, которые для оказания им медпомощи были доставлены в Александровскую центральную районную больницу.

Напомним, что, по сообщению пресс-службы ГСЧС, за предыдущие сутки в Украине произошло 72 ДТП, в которых погибли шесть человек.

Травмы разной степени в результате аварий получили еще 108 человек.

Напомним также, что прокуратурой Ровенской области расследуется произошедшее накануне ДТП с участием авто патрульной службы, в котором пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

ДТП произошло в Ровно на перекрестках улиц Виденьской и Киевской около 22:00 16 сентября. В результате этой аварии пострадали три человека, в том числе двое сотрудников милиции. С травмами различной степени тяжести все они были доставлены в горбольницу.

По предварительной информации, правоохранители были на службе, в форменной одежде, с табельным оружием и ехали по вызову с включенными спецсигналами.

По факту ДТП в досудебном расследовании фигурируют автомобиль патрульной службы Ровенского горУМВД Toyota Prius и легковой автомобиль Citroen Berlingo.

Проводился комплекс следственных действий и было назначено несколько экспертиз, направленных на установление обстоятельств этого ДТП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.