Регистрация    Войти
Авторизация
» » Страшная авария произошла на Львовщине: есть жертвы

Страшная авария произошла на Львовщине: есть жертвы

Категория: Происшествия
Страшная авария произошла на Львовщине: есть жертвыСегодня утром, 28 марта, на Львовщине случилась страшная авария.

Как стало известно, в селе Дубье Львовской области автомобиль марки «Fiat Doblo» выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался в остановку общественного транспорта. В результате случившегося дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще двое из стоящих на остановке получили травмы средней тяжести. Новость об этом жутком ДТП своим читателям сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на сведения, которые предоставила пресс-служба управления Госавтоинспекции во Львовской области.

Подробности произошедшей трагедии с летальным исходом.


Итак, в официальном сообщении говорится о том, что в селе Дубье Бродовского района Львовской области приблизительно в семь часов утра на автодороге «Киев - Чоп» состоялось ужасное ДТП.

Предварительные данные свидетельствуют о том, что водитель, находившийся в автомобиле «Fiat Doblo», держа путь в направлении города Львова, по непонятным причинам выехал на полосу встречного движения и на большой скорости протаранил остановку общественного транспорта, на которой находились люди. Известно также, что в результате произошедшего ДТП погибли пять человек, а еще двое получили телесные повреждения.

В это время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа вместе с сотрудниками Госавтоинспекции. Все обстоятельства и причины произошедшего на данный момент выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Еще одно ДТП, произошедшее накануне во Львовской области.


Напомним, что буквально вчера, 27 марта, произошло автомобильное происшествие со смертельным исходом и на отрезке автодороги «Киев - Чоп» в Каменко-Бугском районе Львовской области. Было зафиксировано столкновение кареты скорой помощи с грузовиком «МАН». ДТП также произошло в утренние часы, в промежутке между семью и восемью часами утра. Из-за столкновения оба автомобиля тут же перевернулись. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель медицинского автомобиля «УАЗ» погиб на месте. Известно, что ему было 57 лет. Женщина-врач, которая также находилась в салоне кареты скорой помощи, получила травмы средней степени тяжести.

На месте происшествия также работают следователи, обстоятельства случившегося выясняются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.